Плюсы в работе
Работаю в «Фениксе» уже больше года. Атмосфера в коллективе очень поддерживающая, руководство относится с пониманием, всегда готовы пойти навстречу в сложных личных ситуациях. Зарплата выплачивается всегда вовремя, есть премии. Из минусов — иногда бывают довольно напряженные дни, когда заявок очень много, но это компенсируется отношением команды. В целом, компания ценит своих сотрудников.