Отзыв сотрудника Даниил о компании Похоронная компания Феникс в городе Екатеринбург от 27.10.2025
Даниил
13:46 27.10.2025
Город: Екатеринбург
Отзыв №643786
Плюсы в работе
Опыт работы в Фениксе был для меня полезным. Научился многому, особенно в общении с людьми. Атмосфера в команде спокойная, никто не давил. Ушёл сам по личным причинам, к компании претензий нет.