Салоны цветов Фантазия

+7 (812) 777-92-99
+7 (812) 777-92-00
Флористика
Написать отзыв про Салоны цветов Фантазия
Отзывы сотрудников о работодателе Салоны цветов Фантазия(38)
Александр (Бывший сотрудник)
17:21 17.11.2021
Приятный интерьер всех магазинов сети
Прием без опыта работы в цветах
Мария (Сотрудник)
21:54 16.06.2021
Отличное
Нет недостатков если работать а не херы пинать!уже больше полугода работаю и не штрафов не нариканий нет!персонал хороший админ лучший!читаю отзывы где пишут что шарашкина контора то это люди просто которые не хотят работать!за ковыряние в носу деньги не платят!
Влад (Бывший сотрудник)
14:46 24.01.2021
Нет %удалено% директор не платит
Самая худшая конторка там обманывают людей и не платят не работайте там они наебщики
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:51 20.07.2020
Рабочей график 12 часов
Если ты не оформлен то задержки до 14 дней зп!
Управление как пирамида! Вокруг одни начальники, требования завышены!
Система штрафов за все(((( Человеческого отношения НЕТ!!!!
Админы в магазине это.....
Тамара (Бывший сотрудник)
12:25 22.06.2020
аноним (Бывший сотрудник)
18:38 28.05.2020
нет достоинств
одни минусы! обещали зп одну, , по факту не доплатили .Переработанные часы ни кто вам не посчитает, работаешь в постоянном холоде, отношения руководства ни какого, задаешь вопросы по началу, молчат, ни кто тебе ни чего не обьясняет, догадайся сам называется. Зато если ты что то неправильно сделал, тебе выговор, особенно много "хороших" слов можно услышать от инкасатора, который кроет тебя всеми возможными словами. Работать будете за троих, и за флориста, и за уборщицу и кассира. Не советую в эту шарашкину контору вообще обращаться за работой. Очень жалею что не прислушалась к отзывам изначально.
Татьяна (Бывший сотрудник)
02:31 04.04.2020
Достоинств нет вообще
Это не компания, а компашка, сборище (удалено), которые так и наровят обмануть как на рынке!!!
Работники для них как муравьи, они не ценят вообще!
Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам!
А во главе старая курица (ФИО), которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по факту заработали ещё и урежет! За 8е марта зп не досчитались, кто 10 тыс,кто 20 а кто и больше, это просто ужас полный, сейчас эпидемия так они заставляют людей выходить на магазин разбираться у убираться там! Кто официально устроен, копейки перечисляет,а бывает такое, что и пишут долг перед их так называемой компашкой! Сейчас после того как их оштрафовали, они офиц.устроеных заставляют писать заявления за свой счёт, а если говорят не напишите зп не получите!
Это что вообще такое!?!?
Алмины вообще непонятно кто только рот открывают, а по сути ничего не знают и не разбираются
Anonim (Сотрудник)
14:57 26.03.2019
Красиво и очень восторженно рассказывают про зп, про процент, про дружный коллектив, про карьерный рост
Работа по 15,а то и по 20 часов, без оплаты переработанных часов, сначала обещают платить почасово, а потом при получении зп говорят что это твоя собственная инициатива до 5утра сидеть на работе,в периоды праздников в том числе. Администраторы общаться не умеют, разговаривают будто только что отошли от пивного ларька, зп все время задерживают, присылают всегда меньше чем отработал, в коллективах склоки, кто больше начальству подлижет простите зад, управляющие групп магазинов виртуозно хамят.
Жду вакансию в другом месте, так бы не работал у вас
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:05 27.08.2018
Сеть цветочных магазинов Фантазия в Санкт-Петербурге - очень странный работодатель.
Промоутеров официально не регистрируют.
Администратор промоутеров (ФИО) и начальник отдела маркетинга (ФИО) - люди с явными отклонениями. Кричали на подчинённых, плохо обращались с ними.
10:37 16.08.2018
Не нашел
Марина (Соискатель)
10:02 05.06.2018
вообще не нашла
Хватило только на собеседование меня. Для начала не верно был указан адрес, бегала и искала. Потом выяснилось, что они ищут оператора 1С не на Пролетарскую, где у них отдел кадров, а на производство, как они сказали, куда то там ехать от Звездной. И работа по 12 часов. Ставка на стажировку 500 рублей (три раза ха) и ехать в жопу мира еще. И как то они мутили с оформлением, мол, на первый месяц длоговор трудовой есть, а вот записи в трудовую нету, отчислений, видно, тже платить не хотят. Короче, мутят и наебывают работников. Не тратьте свое время на эту говноконтору.
Светлана (Сотрудник)
21:37 04.04.2018
Если Вам не жалко своего здоровья физического и морального, то Вы можете потратить время на эту компанию. Лохотрон полный. Заработная плата выплачивается в конверте. Задержки заработной платы постоянные, штрафы, сотрудники компании работают постоянно с переработками, премии маленькие на праздники. После 8-го марта много сотрудников увольняют, что бы ничего не выплачивать. Никогда не устраивайтесь работать в эту компанию!!!!
возмущённая общественность (Соискатель)
23:57 28.03.2018
По телефону хорошо зазывают !
Ну так вот : пыталась устроиться продавцом без опыта в ночь .Написала анкету , а тут мне еще другой листик подносят : подписать согласие с условиями стажировки .Читаем : в первые три дня этой стажировки (12 часов смена сидя в холодильнике при t+3') оплата составит 500рублей , последующие три дня - 800 рублей , что противречит Трудовому Кодексу , запрещающему во время стажировки дискриминацию по зарплате .Кроме того , если человек после стажировки работать не остаётся , оплата отработанных дней снижается ровно на 50%, то есть , рабочий день двенадцатичасовой будет оплачен из расчёта 250 рублей !!!
Ну и богатая фантазия у этой "Фантазии "! Интересно , куда смотрят надзорные ведомства ? Или не знают ?Беспредел трудновообразимый !
Галина (Сотрудник)
17:27 19.09.2017
Их нет!
Все 12 часов ты должен пахать! За все штрафуют, иногда штрафы бывают настолько неадекватные! (Что собственно и характеризует руководство). Товар настолько низкого качества, что можно сразу завернуть в мусорный мешок. Но! За превышение списания -штраф! И ты стоишь целый день по уши в г*** и тебя потом еще штрафуют.
Температура в помещениях 12 градусов. Если вы попадете в магазин с отдельным холодильником- то вы счастливчик. Но лучше не ходите туда!
Мария
10:26 06.11.2014
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.
Это скорее положительный отзыв, чем отрицательный, но в каждой работе есть свои минусы, однако в данном случае это не относится непосредственно к компании, это просто минусы данной профессиии. Такие как постоянные простуды, цистит, сопли - из-за работы в холодильнике, а так же постоянное присутствие камер, к которым по началу сложновато привыкнуть, но сейчас они уже во всех магазинах. Ну и коллектив. Коллектив был не дружный, постоянные сплетни и обсуждения за спиной; дележка денег кому больше -кому меньше дали да кто как работал
Юлия (Сотрудник)
17:02 28.08.2023
Работаю в фирме уже седьмой год, уходить не планирую.Работаем в хорошем салоне, со всеми удобствами. Все условия для развития есть, огромный выбор цветка. Зарплату платят вовремя, плюс есть бонусы за хорошую работу .
Нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
18:11 24.08.2018
сам магазин имеет красивое название и месторасположение от метро близко.
можно научиться делать деньги. Админ постоянно требует чаевыеБ особенно Юля на савеловской
Только вот непоказывает как это делать. Короче как в армии в американских фильмах ( ты говно- ты здесь и уже должен)
Подработки не оплачивают
понятие кассир им неизвестно
админы необразованные. не умеют обращаться даже кассой
, а флористы не знают как обрабатывать цветы и правильно ставить на воду.
воровство напрямую.
Туалет в холодильнике