ЦветТорг-Опт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Салоны цветов Фантазия

Татьяна
02:31 04.04.2020
Достоинств нет вообще
Это не компания, а компашка, сборище (удалено), которые так и наровят обмануть как на рынке!!!
Работники для них как муравьи, они не ценят вообще!
Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам!
А во главе старая курица (ФИО), которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по факту заработали ещё и урежет! За 8е марта зп не досчитались, кто 10 тыс,кто 20 а кто и больше, это просто ужас полный, сейчас эпидемия так они заставляют людей выходить на магазин разбираться у убираться там! Кто официально устроен, копейки перечисляет,а бывает такое, что и пишут долг перед их так называемой компашкой! Сейчас после того как их оштрафовали, они офиц.устроеных заставляют писать заявления за свой счёт, а если говорят не напишите зп не получите!
Это что вообще такое!?!?
Алмины вообще непонятно кто только рот открывают, а по сути ничего не знают и не разбираются
Салоны цветов Фантазия
2020-06-04 11:00:42
Уважаемая Татьяна, если у Вас есть конструктивная критика, предложения по улучшению работы с персоналом или личная проблема, с который Вы хотите обратиться к нам, пишите на почту job@cvetovik.com. Вы можете сделать это анонимно или лично, сообщив, какие сложности у Вас возникли, когда Вы работали в нашей компании. Мы рассматриваем все обращения и Вы обязательно получите обратную связь.
Удачи в работе!