Салоны цветов Фантазия

+7 (812) 777-92-99
+7 (812) 777-92-00
Флористика
Написать отзыв про Салоны цветов Фантазия
Отзывы сотрудников о работодателе Салоны цветов Фантазия(37)
Михаил (Соискатель)
09:39 30.10.2023
Богатый выбор цветов
Хочу поделиться.Салон на Будапештской 33.К сожалению его больше нет.Место было замечательное,выбор цветов отличный!Зачем вместо него сделали шаверму??
Елена (Сотрудник)
17:40 03.10.2023
Компания отличная работаю 9 лет. Админ замечательная отзывчивая. Коллектив очень душевный как семья. На работу иду как на праздник!! Зарплату дают во время. Очень довольна!!!
Анна (Сотрудник)
17:36 03.10.2023
Работаю в фирме уже 10 лет. Коллектив очень замечательный, работаем дружно. За это время научилась и узнала много нового. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Есть бесплатные мастер классы . Очень хороший сетевой администратор который поможет и поддержит.
Нет для меня их.
Екатерина (Сотрудник)
23:35 29.09.2023
Работаю в этой фирме уже 3 года , очень хорошее руководство и очень достойная зарплата , при условии , что вы хорошо работаете )выплаты всегда день в день ,очень достойно оплачивают праздничные дни , магазинов много , все друг другу помогают , что касается штрафов , я никогда не сталкивалась , надо конкретно накосячить , что бы оштрафовали)
За 3 года работы , недостатков на этой фирме я не нашла)
Анастасия (Сотрудник)
21:14 28.09.2023
Зарплата выплачивается вовремя. Руководство, сетевые администраторы отличные. Есть обучения, помощь от коллег-флористов.
Анна (Сотрудник)
20:30 28.09.2023
Можно совмещать работу и учебу. Коллектив, который понимает и поддерживает. Проводятся мастерклассы, которые помогут новичкам осваивать профессию. Заработок зависит от вашего желания работать. Зарплату не задерживают. Ежегодно проводятся медкомиссии за счёт фирмы.
По праздникам много работы, но за это хорошо платят. Холодно. Сотрудники не обеспечиваются спецодеждой ( фартук, жилетка).
Екатерина (Сотрудник)
09:20 28.09.2023
Заработная плата на карту два раза в месяц, без задержек. Никаких удержаний по выдуманным причинам, да и штрафы тут большая редкость, если хорошо работать. Прекрасное, понимающее руководство, всегда чутко относятся к запросам сотрудников. Свежие цветы, частые поставки, место работы всегда предлагают в удобном вам районе. Зарплата выше рынка, + бонусы. Даже в месяцы, когда особо нет продаж руководство вас не оставит беде - есть фиксированный минимум, и если продали мало - всё равно меньше этого минимума не получите, очень человеческое отношение к сотрудникам. Бесплатное мед обследование каждый год, курсы по повышению квалификации, вебинары, обучение новичков. Прекрасная организация, всем рекомендую
Те же, что и в любой работе флориста - иногда холодно, если заходить в холодильник, и иногда тяжело)
Ирина (Сотрудник)
23:54 27.09.2023
Работаю в этой компании 3 года, раньше работала в другом цветочном салоне. Придя сюда сразу почувствовала разницу в окружении, в объёме создания красоты
Виктория (Сотрудник)
20:59 27.09.2023
Здравствуйте. Меня зовут Виктория.Работаю в компании Цветовик с 2013 года. Если вы хотите заработать денег, то вам именно сюда. Всегда есть подработки, которые оплачиваются с дополнительной премией. Задержек по выплатам нет. Есть бесплатные мастер классы, спортивно-развлекательные мероприятия для сотрудников, так же экскурсии, развлечения, подарки для детей сотрудников. Премии ко всем праздникам, конкурсы. В общем помимо достойной оплаты, куча дополнительных бонусов! Чего нет, ни в одной другой фирме, которая работает в данной сфере, мне есть с чем сравнивать. Так же работодатель следит ща здоровьем сотрудников, каждый год медкомиссия за счет фирмы
Для меня их нет
Галина (Сотрудник)
20:41 27.09.2023
Писать отрицательные отзывы может каждый. Но все мы знаем что кто бы, где не работал, в каждой фирме есть свой устав и свои правила. Кто то с ними согласен, кто то нет. Выбор за каждым. В этой компании работаю уже 2 года. Компания большая, не стоит на месте, расширяется. Для меня есть только +. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Это: официальное трудоустройство, выплаты зарплаты вовремя да ещё и поощрения, что не мало важно. Работа не далеко от дома, удобный график. Карьерный рост. Дружный коллектив и руководство с пониманием относится ко всем своим сотрудникам. Проводятся мастер классы. Да и про детишек сотрудников не забывают, проводят экскурсии, дарят подарки.
Для меня недостатков нет. Во всём нахожу только +
Мария (Сотрудник)
07:17 30.08.2023
Очень загорелась желанием работать флористом, но все салоны куда обращалась не хотели брать без опыта работы. Устроилась в Цветовик, ночным работником и параллельно пошла на обучение. Очень повезло с коллективом в магазине и сетевым администратором, девушки оказались очень отзывчивыми и пошли мне на встречу, делились своим опытом, дополнительно давали советы и возможность тренироваться. В результате работаю в день флористом недалеко от дома. Нравится, что есть гибкий график. Внутри сети есть возможность улучшить свои навыки и пойти на обучение. Есть дополнительные бонусы сотрудникам.
В магазине, где работаю, к сожалению, нет ночных сотрудников..
Наталия (Сотрудник)
13:41 26.08.2023
До сих пор здесь работаю, если бы что то не устраивало, ушла бы.
Валентинп (Бывший сотрудник)
13:21 28.11.2022
Пришла на стажировку,про оплату с 9 до 21 мне никто не сказал,когда узнала,что стажировка первые три дня по 500 р по 12 ч,после еще три дня по 12 ч 800 р ,Вы там что курите товарищи,человеческий труд даже за стажировку минимум 1000 р ,в чёрный вас список,,если человек себя уважает то туда ни ногой,
Светлана (Бывший сотрудник)
19:40 24.10.2022
Их нет!
Ооо, их настолько много, что расписывать их можно бесконечно. Везде камеры и если ты хоть несколько раз присел, так как до этого таскал тяжёлые колбы с водой - штраф. Взял подработку и честно отработал ночь - штраф, чтобы не оплачивать тебе её. Туалета нет!!! И это ночью. Места для принятия пищи нет!!! Холод постоянно!!! Итог:постоянно на ногах 12 часов, в холоде, без адекватных условий - 2000 р за смену, если повезёт, а то вдруг начальству покажется, что вы много зарабатываете и вам влепят штраф. Администратор просто быдло. Да и остальные дневные сотрудники нормами общения не похвастаются. Совсем не рекомендую туда ходить! Начальник это маменькин сынок, а его мать главный бухгалтер, вот эта семейка и что хотят, то и делают с вашими заработанными деньгами
Настя (Бывший сотрудник)
12:53 29.08.2022
Мне повезло и у меня была прекрасная администратор.
Трудоустройство. 3 месяца работала без единой бумажки, на все звонки открещивались, что когда надо будет, меня оформят. Случилось чудо, прошло три месяца и меня вызвали в отдел кадров "официально устраиваться". Составили договор подряда, иначе - никак, терпи. Отпуски, больничные, стаж, зарплата два раза в месяц - я не знаю, что это такое. Зарплата приходит неизвестно когда, знает только бог. У меня не было сменщицы, работала больше, а сейчас неизвестно, заплатят ли мне за эти смены.
Валерия (Бывший сотрудник)
18:22 31.07.2022
Никаких. Ну если не считать достоинством, что берут всех подряд на бесплатную стажировку, потом посылают.
Обещали оплатить стажировку по 500 в день, как итог 3 дня проработала, просто не берут телефон, никакой оплаты я не увижу. Даже не сказали, что я им не подхожу, сказали звонить, записываться в другой магазин и дали левый телефон.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:39 18.07.2022
При увольнении вы получите только белую з/п.
А про серую з/п забудьте. её не выплачивают.
Алина (Бывший сотрудник)
10:06 07.06.2022
Всем доброго дня! Спешу оставить здесь свой отзыв, в качестве благодарности данной компании)) В "Фантазии"(Она же "Цветовик") я честно отработала 4,5 года. Начала я здесь свою карьеру ночным продавцом, благодаря сетевому администратору Ирине и невероятно талантливым коллегам-флористам я выросла до должности-мечты) Спустя год, я уже смело крутила самые продаваемые букеты! К сожалению, вынуждена была уйти из-за переезда в другой город. Хочу сказать огромное спасибо за лучший коллектив в моей жизни. Было всякое, ссоры, недопонимания, дружба, поддержка, практически семья)) Ещё раз огромное спасибо! Желаю процветания такой замечательной компании. Ну и самое главное, что хочет услышать новичок - задержек по зп не бывает, премии высокие.
Здесь нужно работать, отдыхать не получится.
Соискатель (Соискатель)
14:43 01.12.2021
м. Звездная‚ ул. Звездная, д. 1, БЦ "Континент", 7 этаж, 715 офис.
Обратите внимание вакансия Экономист или Бухгалтер на участок Банк-клиент появляется очень часто, каждые 3-6 месяцев, большая текучка кадров в бухгалтерии или в финансовом отделе.
Александр (Бывший сотрудник)
17:21 17.11.2021
Приятный интерьер всех магазинов сети
Прием без опыта работы в цветах