ЦветТорг-Опт
Оптовая и розничная торговля: Флористика

Отзыв сотрудника Наталия о компании Салоны цветов Фантазия

Наталия
13:41 26.08.2023
Работаю в этой компании больше года, всё устраивает. В магазине, где работаю я, и коллектив хороший и руководство. З/п без задержек, премиальная часть всегда в конце месяца. Это такое условие и оно в начале оговаривается. Работа рядом с домом, магазинов много, поэтому ездить далеко не придётся. Те, кто пишет отрицательные отзывы, нафантазировали себе идеальную работу, но такой не бывает, везде есть свои правила и требования, ни разу не было штрафов. Выполняю свою работу, и присесть конечно можно, и отдохнуть, никто за это не штрафует. В праздники конечно работы много, но и получаешь за это неплохо. Как и на любой работе, есть стажировка, которая оплачивается, если обе стороны всё устраивает и ты остаёшься. И ещё, конечно, кто пишет отрицательные отзывы, обозленные люди, что у них не получилось, что они не справились, а злым людям свойственно всё преувеличивать, я сама здесь работаю и вижу, что всё далеко не так. Это пока лучшая клмпания из всех, где я работала. Если ты исполнительный, не конфликтный, адекватный челокев, то и тебе понравится здесь работать!
До сих пор здесь работаю, если бы что то не устраивало, ушла бы.
Ольга
2023-08-29 12:10:09
Уважаемая Наталья,почему не написали,о том,что руководство обязало вас писать хорошие отзывы о компании,за премию в 1000 рублей на Вкустер,ну а если кто из сотрудников не оставит положительный отзыв о компании,тому естественно штраф,только уже,естественно,не на карту вкустера.....Нельзя,Уважаемая Наталья,вводить в заблуждение своих коллег!!!