Еврокран

+7 (495) 661-66-11
8 (800) 301-06-11
Сайт: www.kranbalki.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Еврокран(5)
Алексей (Соискатель)
23:51 16.04.2022
Был я давным давно на собеседование и один день на стажировке. Какая то безумная куча тестов, ищут Ломоносова. Зачуханый загаженый офис с протёртом линолеум до бетонной плиты. Директор и правда странноват по имени Юрка. Мощений чистый воды, и с утра что то принимает. Согласен с ораторами , Да просто барыги , контингент каждой тва ри по пари. Уберёг меня от этого убожества. Нормальным людям там нечего делать, пустая трата времени.
P.S почитал его петиции , о лжи и тд. Репутация дело наживное , что нажили то и получайте. Юра твои оправдания не кому не нужны!
Иван (Бывший сотрудник)
13:35 17.02.2021
Нет.
В данной компании проработал несколько месяцев. С самого начала все было очень подозрительно. На сайте пишут, что крановый завод, стало интересно. Пришел на собеседование. Оказалась пром зона в Люберцах. Очень грязные офисы. Вонь страшенная что на улице что внутри. Сулили большие доходы. Ребята вроде не плохие в коллективе. Начал работать и выяснилось, что никакой это не завод, а просто перекупы. Перекупают краны снятые с эксплуатации, восстановленные тельферы и всякий прочий хлам. За небольшие деньги могут организовать посещение завода в г.Мтищи. Как будто это их площадка. Люди ведутся, к сожалению. Куча отзывов липовых на сайте. Ничего в реальности нет. Только сайт хороший сделали, рекламу дают. Кому-то подходит такая работа, дурить людей постоянно. Мне нет. Не ведитесь люди. И денег никто не заплатит.
Гаврила (Соискатель)
09:30 02.11.2018
грязное здание без вывески(шифруются) Отбор как на закрытое предприятие с офигенными условиями и зарплатой, но никого не берут, это кадровики сою з/п отрабатывают, наверное ищут Энштейна или еще круче,
Сергей (Сотрудник)
11:37 24.11.2021
Работаю в компании очень давно, больше 5 лет. Меня всё более чем устраивает. Последнее время, особенно, веселит читать отзывы негативные. Задумываюсь, в той ли компании я работаю = )

Зарплату платят вовремя, ни разу не было задержки, коллектив отличный. С директором не было ни одного конфликта. В офисе у всех шустрые компьютеры, и по 2 монитора у каждого сотрудника, для удобства работы.
Нет метро рядом.
Никита (Сотрудник)
14:20 09.11.2021
Я пришел работать в данную компанию после 8-ми лет работы в правоохранительных органах, никогда не работал продажах. Первое время было сложно адаптироваться под новые задачи, но коллеги мне помогли. Всему научили, все показали, дали возможность зарабатывать. Для меня было важно попасть в коллектив где ценят и поощряют инициативу, когда ценят твой труд и поощряют за выполнение поставленных целей и задач. Руководство и коллеги прислушиваются к твоему мнению и всячески помогают в решении проблемных ситуаций. Весь коллектив работает как одна команда. У всех есть четкое понимание, что от вклада каждого зависит результат и успех команды, никто не рассуждает в стиле - "моя хата с краю, меня это не касается".
Отсутствие места для приема пищи