Эксимпак

eximpack
+7 (495) 989-23-62
+7 (495) 989-23-62
Сайт: www.eximpack.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Эксимпак(10)
Александр Николаев (Сотрудник)
14:47 02.06.2021
Белая зарплата, бесплатное питание, развозка от метро
Работал 3 месяца 1С-программистом.
Не понравилось:
1. Ежемесячно заставляли делать операции по закрытию месяца (которые, по моему мнению, вообще должен делать не программист, а главный бухгалтер), да еще в сверхурочное время и без инструкции
2. Молодые кураторы с большим самомнением
3. Отсутствие инструкций, взаимопомощи, игнорирование просьб
4. Зарплата явно не соответствовала выполняемой работе и загрузке
Анна (Бывший сотрудник)
18:28 30.12.2019
есть столовая, раздевалка
в один день выкинули без объяснения причин якобы не прошла испытательный срок. Удержали деньги за спецодежду. Не оплатили переработки. Обратилась в трудовую инспекцию.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:34 29.11.2019
Коллектив молодой, дружный. Выдают шапочки и прочую спецодежду.
На всех козырных должностях у экономных собственников поставлены родственники. В столовой например директор ооо волна - теща Смирнова Андрея Михайловича. Которая с целью немножко заработать на экономных родственниках закупает просроченные продукты. Что в свою очередь ведет время от времени к массовой корпоративной просрачке. А умный Мойша кушает персональные блюдА и него нет проблем со стулом.
Андрей Неверов 2% (Соискатель)
19:51 10.10.2019
Эксимпак-Ротопринт Видели кота, только что укравшего и съевшего кринку сливок и не пойманного на этом. Ну так на мооем фоне этот кот - само несчастье. Я умею строить очень специальные и доверительные отношения с поставщиками. Поэтому даже моя домработница зарабатывает больше чем многие руководители в ВБД. И еще я умею делится с кем надо - поэтому мои посты в ВБД и Пепси незыблемы. Даже если я формально не отвечаю за направление - все под контролем. Особенно после того, как я ввел систему тендерных закупок на ВБД. Моя система меня ж не обидет. Ну а тот факт, что ВБД закупает, например, упаковку, по ценам, вдвое дороже рынка - так кому до этого дело если все кто надо в доле? А Пепси - Пепси перетопчется - они буржуи богатые - с них не убудет. Ну и все ж на тендерах - типа по честному. Хрен докажешь если что. Да и пост мой в Пепси уже тоже неслабый.
Чет вот алмазы пошли мелкие и в соц пакет не входят кстати - непорядок
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Сотрудник)
23:32 19.09.2019
Нормальная была работа пока директором по производству не поставили плешивого коротышку мойшу.
низкая зп, депримирование по любому поводу.
Остап (Сотрудник)
01:17 17.08.2019
Профсоюз сотрудников ГК Эксимпак требует от руководства группы Lantero принять меры для привлечения к уголовной ответственности бывших учредителей ГК Эксимпак Смирнова А.М. и Осетинского Л.Г. которые уклонялись от уплаты налогов и взносов в пенсионные фонды путем вывода денежных средств на фирмы однодневки и дальнейшего обналичивания и вывода денежных средств зарубеж. Уклонение от уплаты взносов в пенсионый фонд российской федерации нарушило право сотрудников на достойную пенсию!
Иисус (Сотрудник)
Город: Ташкент
18:58 15.05.2019
Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот мiру Твоему даровавый: Сам, Господи, упокой душу усопшаго раба Твоего Мойши, в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное им словом, или делом, или помышлением, яко благий человеколюбец Бог, прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо Един кроме греха, правда Твоя правда во веки, и слово Твое истина.
Яко Ты еси воскресение и живот, и покой усопшаго раба Твоего Мойши, Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем, и пресвятым и благим и животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков.
Денис (Бывший сотрудник)
18:41 26.03.2019
не обнаружил
работал печатником. Весь брак - вина печатников. Ни директора по производству, который экономит на всем, ни ни поставщиков сырья и оснастки. Во всем виноваты печатники. При увольнении вычли 1500 р за несданную спецодежду (поношенные выкинутые рваные штаны).
Андрей (Бывший сотрудник)
22:45 15.03.2019
их уже нет
нашел в локальной сети excel файлы в которых была информация, что руководство компании выплачивает откаты ответственным за закупки сотрудникам компаний заказчиков таких как пепси, вбд, грайнер, прогресс, полекс, кампина. в сооответствии с кодексом деловой этики группы лантеро, который декларирует что "лантеро/емсур/эксимпак это белое и пушистое, и если кое кто кое где у нас порой, то вы нам сразу отправил эту информацию по указанному адресу. После чего был уволен под надуманным предлогом.
Если кому то эта информация интересна пишите agentkgb_194355@tutanota.com
Мойша (Сотрудник)
01:02 02.03.2019
работа делает свободным )
редко удается посетить стену плача.