Сервисный Центр Единая Служба Сервиса "004"
+7 (903) 401-00-24
Сайт: www.2-004-004.ru
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая Служба Сервиса 004

Светлана
13:11 18.09.2017
Местонахождение ТАК ДАЛЕКО!, ни в какие какие 1,5 часа до работы не уложитесь, какие то дебри В.О.!+ та, которая приглашает на собеседование грамотно объяснить, как найти это здание не может, что сразу навивает мысли о квалификации персонала у них! Очень темное огромное посещение, ослепнуть можно, сотрудники сидят слишком тесно друг к другу и все говорят по телефону, обстановка не понравилась! Встать в туалет или перекусить- не можешь, только по расписанию. То есть , если тебе будет плохо- то умирай на работем месте! Столовая -одно название, питания нет. Сотрудницы-девушки сказали, что работа суточная, а по телефону говорили что смены 12ч.! Далее, собеседование: это сплошной цырк! Вранье по з/пл, по графику и т.д. Собеседование проводят две какие-то тупорылые малограмотные хабалки, причем садятся -одна впереди, а другая позади вас, чтобы соискателю было не комфортно и устраивают, как они это думают ,,психологическую проверку,,. На самом деле, сразу стало ясно, что уровень культуры у обоих теток так низок- ПТУ, одним словом, что и говорить и обсуждать было уже нечего! Периодически та, что строила из себя ,,начальницу,, пыталась острить, типа ,,соображаете вы не плохо,,. Так и хотелось сказать: возвращайся , тётя, в свой кабак, откуда ты вылезла, растолкав здесь всех. И вот ТАКОЕ %удалено% руководит государственным учреждением!!! Даже не сомневаюсь, что она и ворует, и не доплачивает и т.п. Хотелось уйти от туда сразу, но нужно было узнать, чем закончиться все это, что на будущее распознавать сразу таких мерзавок. Закончилось тем, что они набросились как две собаки, и уже не разбирая моих ответов на свои тупейшие глупые и даже ,,грязные,, вопросы о личном, просто стали обхаивать. Так что, запомните, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, там гнилое начальство, образины вылезшие из грязи!
Служба сервиса 2-004-004
2018-03-06 16:41:45
Здравствуйте! Скорее всего вы ошиблись сайтом потому что наша компания находится только в Ростове-на-Дону!