Дилект

+7 (495) 308-37-00
Сайт: www.dilekt.ru
Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Дилект(57)
Андрей (Бывший сотрудник)
00:43 13.03.2019
Интересная работа со щитами.
Зарплата платится, не частями даже, а кусками (как собакам кости бросают) Производство через 1-2 устраиваю байкоты, так как вовремя не платят, хотя и обещают. А при увольнении будете по 4-6 месяцев расчёт ждать, с глупыми отмазками от руководства.
Сусанна (Сотрудник)
23:45 02.04.2018
Интересный продукт, который по душе продавать. Хорошая система мотивации при выполнении показателей. Коллектив весёлый, загрузка полный интенсив.
Действительно нужно работать и Продавать. Все остальное решаемо.
Василий (Сотрудник)
22:23 26.03.2018
Атмосфера супер, коллектив, руководство, групповые занятия английским,зарплата по результату , как и во всех продажах, поток входящих лидов, работай не хочу))
Пока нет
Александр (Бывший сотрудник)
18:04 26.03.2018
Очень адекватный руководитель отдела. Хотя по мне он больше директора делает. Но это моё ИХМО. Очень здоровая атмосфера.
Темп, который меня раздавил.
Вадим (Соискатель)
16:05 02.03.2018
При отправке резюме , начните свое сопроводительное письмо со слов "Знатная поебень" ;)
Брехуны
Александр (Бывший сотрудник)
10:05 27.02.2018
есть работа
Ира (Сотрудник)
22:36 27.12.2017
Коллектив действительно дружный; налаженная система коммуникации отделов; рабочая атмосфера; должностные обязанности предельно ясны; гибкий график; рабочий день пролетает очень быстро; возможность зарабатывать есть, но все зависит только от приложенных усилий, отсидеть день и домой - тут не прокатит
Штрафы, но это можно рассмотреть как повод работать над самодисциплиной и получать лучшие результаты труда
Александр (Сотрудник)
22:36 26.12.2017
Отличный дружный коллектив, новичку влиться не составит труда. Руководство всегда отвечает на все возникающие вопросы. Своевременная выплата з/п без задержек. Комфортный и чистый офис.
Строго с дисциплиной
Елена (Соискатель)
21:42 06.12.2017
Пригласили на вакансию офис-менеджер "СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ". Из плюсов : офис находится не далеко от метро Варшавская. Сам по себе чистый, уютный.
Как только вы войдете в офис , будьте готовы к тому, что около получаса вас никто не заметит. Само собеседование проводит сотрудница, на чье место собственно и идет набор. Говорит еле слышно, мельком, бегло...так как ее отвлекают звонки и другие коллеги. Под выводом ...сотрудник некомпетентен в данном вопросе совершенно! Вся суть собеседования сводилась к тому, что она согласует ваше резюме с руководителем и уже потом принимается решение о приеме/отказе, что собственно надо делать сразу, а не тратить время соискателей впустую. Обещала перезвонить о результате вечером того же дня , что собственно не произошло ...2ой день как. Не важно отрицателен ответ или положителен. А теперь о самих обязанностях....описанное на сайте отображает верхушку айсберга. По условиям на словах все более менее радужно. Так же смутило , что предыдущий сотрудник проработал всего 2 недели. Мой совет.....прежде чем идти в данную компанию взвесьте все за и против
Константин (Соискатель)
20:06 24.11.2017
Адекватный руководитель отдела продаж Арарат.
Надежда Викторовна (Сотрудник)
21:02 24.10.2017
Долго искала динамичную работу. И вот ,нашла. Занимаюсь тем, что люблю. Адекватное руководство, с которым можно найти общий язык. Офис расположен рядом с домом. Зарплата по расписанию чётко и вовремя.
Не могу применить свои знания турецкого языка. Других недостатков пока не выявила.
Владислав (менеджер) (Бывший сотрудник)
21:49 19.10.2017
Возможность заработать очень большая, бери и делай деньги, большой поток заказов и отличная возможность вспомнить школьную программу по математике)

Все честно, лояльно и открыто.

В целом ставлю 4.5 из 5.
Сырая оргсхему и организация раб. процесса, но это дело времени для динамично развивающейся компании
Вера (менеджер) (Сотрудник)
21:43 11.10.2017
Работаю больше года, компания постоянно развивается, отличный коллектив, стабильная и своевременная зарплата, обучение, комфортные условия труда, современный взгляд руководства на развитие компании
Лев (менеджер) (Сотрудник)
22:13 09.10.2017
В компании ооо-огромные перспективы для роста, созданы условия для реализации себя, руководство, которое ведет постоянный диалог по всем вопросам. Своевременная зарплата, веселый и дружный коллектив, гибкий график работы.
Пока не заметил
Юлия(офис-менеджер) (Сотрудник)
12:21 07.10.2017
Классная атмосфера, дружнейший коллектив, что больше всего цепляет - это сама сфера деятельности!Внутрикорпаративные тренинги помогают каждому поддерживать статус профессионала! Бешеный темп, работаем слажено,как единый механизм или даже организм)место точно не для ленивых!
С опозданиями строго, самодисциплина и стрессоустойчивость должны быть на 5+
Павел (Главный инженер-технолог) (Сотрудник)
10:51 07.10.2017
Колектив как семья,амбициозная и идейная компания ,современные условия труда,современные способы решения поставленных задач,удобное расположение производства и офиса,не единой задержки по зп.
Как и в любой современной компании есть система штрафов
Екатерина (Сотрудник)
08:58 12.12.2022
Стабильная компания, дружный и доброжелательный коллектив, всему обучат, во всем помогут, даже если у тебя миллион вопросов. Прекрасные сотрудники, отличная компания.
Не заметила ни одного.
Анна (Сотрудник)
11:56 18.10.2022
Понравилась система адаптации, понятное обучение, хороший коллектив, очень достойная зарплата и понятная мотивация. Всегда немного страшно выходить на удаленку в компанию, о которой до этого ничего не слышала (я живу в Самарской области), но тут Дилект оказался даже выше моих ожиданий. Все налажено для удаленной работы, все всегда готовы помочь.
У меня пока появлялись только небольшие предложения как улучшить процесс и их сразу я могла обсудить с руководством. Конкретно минусов не нашла.
Елизавета (Сотрудник)
23:00 14.07.2022
Долго искала компанию, где можно быть уверенной в завтрашнем дне. Дилект определённо из таких. Компания не стоит на месте. Производит качественный продукт, за который не стыдно. Комфортный режим работы, дружный коллектив, честное руководство.
Ольга (Сотрудник)
Город: Волжский
21:23 04.05.2022
Работаю удаленно из дома, из другого города. Все автоматизированно. Все работают соответствуя регламенту. Поэтому нет беспорядка. Вся система прозрачна.
Для меня нет. Искала именно такую работу и директора и коллектив.