Segezha Group

Сайт: segezha-group.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Лесная промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Segezha Group(11)
Город: Лобня
21:26 09.09.2023
Не советую туда устраиваится в этот гадюшник
Алексей (Сотрудник)
Город: Кострома
00:12 25.06.2022
Зарплата, спецодежда.
Генеральный Галичлес Кирилов-ребенок, а техн. дир. Кадников и нач. гаража в Шарье Смирнов, явно далёки от данного типа производства, из за этого все вытекающие. До смешного, у сотрудников, имеющих отношение к технике, нет инструмента для её ремонта и обслуживания, а спрашивают с них не слабо. Вообще, как часто бывает, два-три не грамотных руководителя и в компании жопа
Анастасия (Соискатель)
22:24 26.04.2021
Непрофессиональный hr, высокомерный и не компетентный топ менеджмент менеджмент
Екатерина (Соискатель)
21:32 28.01.2021
Обещали белую зп, офис в Сити ( не знаю, можно ли это назвать плюсом)
Проходила несколько этапов : с hr, c непосредственным руководителем, директором по маркетингу. Зря потраченное время. После второго собеседования дали решить бизнес кейс, на который ушла в среднем неделя. Отправила на почту - ни ответа , ни привета, пришлось звонить, выяснять, ознакомились ли? Сказали, да все супер, готовьтесь к очному собеседованию.. Приехала в офис, собеседование оставило неприятное ощущение, длилось всего 15 мин, директор постоянно отвлекался на входящие звонки и пр. Ощущалась полнейшая незаинтересованность в моей кандидатуре. Видела , что на hh до сих пор эта вакансия висит..
Кристина (Сотрудник)
07:50 16.12.2020
Есть стул, стол, белая зп
Неоплачиваемые переработки в месяц по 20 часов плюс работа в выходные постоянно, неадекватное истеричное руководство заинтересованные только на экономии, увеличении (а казалось бы куда еще) обьемов работы при сокращении заработной платы, постоянные не выполненные обещания, изменения в системе премирования без уведомления сотрудников
Костя (Сотрудник)
19:44 11.06.2020
Их просто НЕТ
Недостатки во всём. Условия работы для упырей. Форма одежды самая дешовая. Где всё рвётся и не соответствует работе. Обувь самя беспонтовая что есть на свете. А самое страшное это з.п. 20.000 рублей. ГДЕ ЗА ЗА 10 ЛЕТ. ПОДНЯТИЕ З.П.НА 500 РУБЛЕЙ. ДЕТЕЙ ДАЖЕ ОДЕТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Только смена работы спасёт от этого гнелого предприятия. Даже в названии город, нет города ЛЕСОСИБИРСК ЛДК-1. Люди!!! Обходите это место. Там работа только для упырей. Рукаводству просто срать на работников.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
06:39 29.10.2017
-Крупная компания, один из ведущих лидеров в своей отрасли в Европе и в мире
-Адекватное руководство (только среднего звена, в петрозаводском отделении)
-Компания БЫЛА хорошей, пока президентом был Помелов С.А.
-Новое высшее руководство, попросту принятый с улицы (хотя конечно нет, но в лесной отрасли это полные нули)
-Слова высшего руководства абсолютно расходятся с делом (привет новому президенту Закирову К.Ф., благодаря действиям которого разбежалось достаточно много ценных кадров и слова которого расходятся с делом. Нам нужно то-то и то-то, мы сделаем это и это, но при этом я сокращу специалистов, и наберу побольше вице-президентов из своего бывшего Таргина, коих в СГ никогда не было и как-то справлялись без них).
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Сегежа
01:06 23.10.2017
Мужики , с которымии работаешь, всегда подскажут и помогут.
Контора та еще, не понятно за что столько красивых отзывов, помойка ссаная, не более того, ребята обещают золотые горы а на деле все шлак, Лично могу передать привет Даниилу, он вроде как отвественый за набор персонала. Голимая тряпка и не более , человек не когда не отвечал за свои слова а уж тем более не был мужчиной ))) , если едите из далека готовьтесь, что с вами поступят как со скотом.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:36 27.09.2023
Отсутствуют
Редкий случай, когда плохо абсолютно всё. Вот просто все аспекты.
кирилл (Бывший сотрудник)
12:06 08.10.2019
соцпакет.и то можно поспорить.
на всех уровнях,"рука руку моет"постоянная "текучка"кадров.народ приходит и уходит.не потратьте свое время на тех кому на вас наплевать.
Мария (Соискатель)
11:50 12.08.2019
На 1 этапе отпало все желание рмботать в данной организации. Сотрудник hr не профессионал своего дела, так вести себя просто нельзя ты же лицо компании и как бы тебе ре нравился кандидат ты это показывать не должен. Сотрудник hr узнав, что я не удосужилась прочитать и узнать чем занимается компания сразу стала не «интересна» мягко говоря, она расползлась на стуле пока девушка руководитель отдела меня распрашивала и когда ей сказали рассказать про вакансию и организацию с хамловатым видом сказала «ну если мне что-то интересно пусть спрашивает» на что я ответила расскажите про компанию и вакансию на что последовал ответ что мне это не интересно раз я не прочитала про компанию, вступать в полемику я не стала извинилась и сказала, что я пойду.