Группа компаний Свеза

Email: info@sveza.ru
Сайт: sveza.ru
Лесная промышленность
Написать отзыв про Группа компаний Свеза
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Свеза(33)
Алексей (Сотрудник)
10:52 01.04.2023
Из достоинств только зарплата,приходит вовремя без задержек
Обманывают с годовой премией,премию получают только мастера и специалисты
Дара (Сотрудник)
11:30 24.08.2022
Работаю в компании Свеза 5 лет. Единственная проблема у меня была с парковкой сначала, но сейчас и она решилась - работаю из дома. В остальном для меня одни плюсы. Де-факто смогла построить неплохую карьеру. И есть реальный профессиональный рост, а не только по должности, потому что много значимых, больших проектов. Над ними иногда сложно, но всегда интересно работать. Выкладываюсь на максимум. Приятно, что это ценят!
Валерий (Сотрудник)
11:08 29.12.2021
Стабильная работа без стресов и без напряга по графику нет принудительных переработок. Спортом занимаемся субботники всякие мероприятия еще раз скажу не заставляют но кто хочет пожалуйста а у нас активные все много кто участвует. Прям интересно. Раньше работал-спал сейчас прям зажил. Денег хватает 2 раза уже повышали зп. На автобус ничего не трачу развозка у нас прямо от комбината бесплатная. Со всеми дружим с кем работаем хороший колектив подвернулся пока жаловатся не на что поэтому.
нету
Степаныч (Сотрудник)
18:07 23.11.2020
Читал как-то в отзывах, что офис Свезы неудобно расположен. Офис прямо за метро - кому неудобно, мне интересно? Да и во всем остальном вижу для себя в компании только плюсы - это ДМС, корпоративное обучение, командировки, доступ к онлайн-библиотеке. Я маркетолог и работаю в Свезе уже год - за это время многому научился, профессионально вырос. Здесь действительно есть перспективы для карьерного роста. Кандидаты проходят строгий отбор, так просто сюда не попасть и работать в таких условиях очень приятно - когда знаешь, что каждый переживает за свое дело, что над проектом все работают с равным рвением и интересом.
Не обнаружил
Егор (Сотрудник)
16:57 11.09.2020
С детства любил заниматься физическим трудом. Всяческие штуки выпиливал из дерева, мебель строил, карявенькую, но свою. Стул до сих пор с моего шестого класа в комнате стоит и ничего ему не делается.после армии поехал учиться в техникум в Свердловске, а после окончания решил устроиться на завод Свезу. Про Свезу отзывов много видел еще во время обучения в техникуме и уже тогда думал устроиться именно сюда, мне повезло что взяли с первого раза, потом слышал что некоторые пробиться не могут. ну а что, платят же они хорошо, так что конкуренции много.
Нету.
Соискатель (Соискатель)
14:33 30.08.2019
Обещали белую зарплату
Присылают огромные тесты на экономические специальности. Сидишь, тратишь время на их выполнение. А менеджер по персоналу их приславший даже не считает нужным прислать какой-либо ответ, просто не отвечает на письма. По-моему это хамство по отношению к соискателям. Не советую тратить время на эту компанию и делать какие-либо их тесты.
Петр (Бывший сотрудник)
16:04 05.09.2017
Белая зп это плюс единственный.
Отношение руководства к подчиненным как к скоту, особенно на заводе в поселке Понтонный, не знаю как в главном офисе в СПБ. был там всего пару раз.Бездарное руководство и отдел персонала, привлекли меня в компанию на должность.... в отделе..... заводоуправления комбината. Как дальше выяснилось это временная позиция на срок декрета осн сотрудника. Соответсвенно и ставка меньше. Ладно, проработав там пол года компания решает сократить меня, не объяснив причину, сказав, что мол мы нашли лучшего сотрудника. Текучка бешеная, вакансии постоянно висят, просто в компании не нужны сотрудники на пост основу, поскольку Фришман(он же ген директор Свезы) дал команду постоянно менять состав команды, поэтому не советую идти туда, только потратите время и испачкаете трудовую книжку. За мое время в дирекции по закупкам и логистики за полгода сменилось 7 человек....
14:28 20.11.2014
Ты молодец Роман ,что ушел.Перспективы - только у братанов и кто з ..лижет,посылают спецов а им до производства и дела нет...Занимаются саморекламой внутри п/п.Бумажечки клеят- это разве работа для СПС,ПРИВОРОВЫВАЮТ ИДЕИ,САМИ СЕБЕ ГРАМОТЫ ВЫПИСЫВАЮТ...

Короче черт ногу сломит,и еще трудяге который пашет 12 часов пытается про пользу рассказать.
Культура поведения начальства - никакой ,боятся в цех выйти не чета им нынче трудяга...От того и непонимание проблем,мастера боятся верхов и смещения,отмолчались, а проблема осталась...
Роман
22:58 17.11.2014
Белая зарплата, которая платится вовремя.

Уровень оплаты для менеджера уровня руководителя департамента достаточно высокий.

Хорошая школа корпоративного управления, и, вообще, уровень управленцев за исключением ряда посредственностей хороший.

Достаточно демократичная атмосфера работы.
Артемий (Сотрудник)
19:40 30.08.2023
Работаю в логистике в "Свезе" третий год, хотя изначально рассматривал работу только как возможность набраться релевантного опыта в крупной компании. Просто не вижу смысла сейчас искать что-то еще: привык к коллективу, работают хорошие люди и с ними мне максимально комфортно, зарплата устраивает.
Не заметил
Роман (Сотрудник)
21:19 30.06.2023
Вот одно че скажу можно людей и по быстрее нанимать! Понятно что СВЕЗА больщая компания и все такое, без бюрократии никуда, но я вроде все прошел а потом все равно ждал три дня пока позовут хорошо хоть позвонили, но потом испытательный срок еще. Хотя испытательный даж наверно в плюс, потому что было типа адаптации, все показали, рассказали, не надо самому ходить до всех докапываться а реально типа ввод в должность, по уму сделано. Как на собеседовании говорили так и платят, по ТК оформили на белую зарплату, отчисления смотрел все идут и в ПФР и тд, в общем работать можно, работа официальная и все честно, но устраивали меня лично долговато.
Их нету
Сергей (Сотрудник)
22:14 29.06.2023
Сушильщиком устроился в Свезу у нас тут комбинат как раз рядом удобно добираться, доезжаю на автобусе который от работы идет. Пока только пол года отработал, но честно нравится. И по зарплате полностью все платят, и нет такого что докапываются и штрафуют за каждую мелочь по человечески вот реально относятся платят как и положено. Еще и в столовке вкусно кормят не надо с собой контейнеры из дома таскать обед выходит недорого.
Не находил
Артём (Сотрудник)
16:29 01.06.2023
Долго оформлялся на комбинат, все официально у меня документа не хватало срочно сделал . Думал даже стоит ли заморачиваться прост была возможность тогда на вахту поехать но в итоге решил на комбинате остатся и вобще не жалею, тут по деньгам плюс минус то на то и выходит только нет варианта что кинут на деньги потому что по документам вся белая зарплата и платят всегда без задержек можно расчитывать и планировать бюджет. Сначала снял жилье, щас взял ипотеку, скопил на первый взнос и за счет того что белая зарплата мне и одобрили ее.
Их нету , меня всё устраивает
Матвей (Сотрудник)
21:41 26.05.2023
Работаю на СВЕЗЕ с 2020 года, сначала устроился сборщиком на первую площадку, щас перешел за станок. На комбинате нормально кормят, развозка есть. Платят вовремя всегда не было никогда задержек с зп и платят полностью ни за что не вычетают наоборот компенсируют, льгот много. Работа мне лично не напряжная привык уже давно. Да и в спокойном темпе, чтоб прям бегом надо было бегать такого нет.
Не вижу
Виталий (Сотрудник)
19:10 27.04.2023
в свезу устроился токарем как только в кострому переехал.думал на время по специальности потом поищу что еще. по итогу уже скоро будет год как работаю и вообще нет желания увольняться и че то еще искать. испытательный прошел без проблем, дали человека который ввел в курс всего. платят для города нормально, есть мед.кабинет свой, развозка, все как положено. по графику обычная пятидневка, мне удобно как раз.
нету
Илья (Сотрудник)
17:14 28.03.2023
Больше 3х лет тут работаю. Давно уже ничего другого не смотрю т.к. со временем освоился и привык + тут не опрокидывают в зп никогда, платят вовремя и полностью. Первая у меня работа, где и помимо зп есть поощрения для рабочих и где все по закону. Переработки если есть то все естественно оплачивается. Начальство адекватное, всегда можно подойти и решить любой вопрос, не считают нас за раб.силу а относятся именно по-человечески и условия сделали хорошие, можно нормально спокойно работать по своему графику и не париться что смену не учтут или забудут проставить что то, в плане отношения все очень здорово на самом деле.
нет.
Владимир (Сотрудник)
23:32 23.02.2023
Устроился слесарем, так как друг посоветовал с которым раньше по вахтам ездили. По деньгам в приципе то на то и выходит, тут хоть платят всегда и не бывает такого, что кидают с зп. Уменя сначала был испытательный срок но притом оформили как только пришел в первый день сразу же взяли документы. По работе все норм парят немного правила их много очень но зато и наши права соблюдаются переработок я не помню, когда были, все оплачивается. Да и в общем интересно, коллектив большой, работы много, постоянно узнаешь что-то новое у опытных коллег, питание бесплатное, мне нравится тут работать
Нету
Владислав (Сотрудник)
19:30 19.01.2023
Устроился работать на СВЕЗУ сразу как переехал, думал на время а в итоге уже 3 с лишним года работаю и не разу не было мысли чтоб уволится. На первое время жилье от комбината дали, платят без задержек для наших мест зарплата нормальная. На комбинате нормально все организовано… начальство требует справедливо, но к рабочим относятся хорошо и все знают свои права. Плюс еще комбинат оплачивает отдых, причем не только рабочим, мне почти полностью оплатили отдых ребенку прошлым летом, отправил в лагерь
Анон (Сотрудник)
19:09 22.12.2022
С 2018 г работаю в компании на позиции менеджера. Хочу поблагодарить коллектив, который очень помог мне на старте, когда было сложно. В компании много требований к сотрудникам, но все они адекватные. Есть немного бюрократии, свойственной всем крупным компаниям, но главное, что руководство слышит, реагирует на просьбы сотрудников, относится внимательно. Поэтому работать комфортно.
наталья (Сотрудник)
10:01 04.12.2022
СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Не ценять кадры,от слова совсем!!!Работаю 29лет,и видела как увольняют и просто жмут руки,как руководитель может сказать,ты здесь работать не будешь!
ДА,и меня сейчас сокращают,вот так просто(29лет)с 17 лет тут,и 90е пережила с комбинатом!!
Считайте комментарий обиженного работника!!!