Дилект

+7 (495) 308-37-00
Сайт: www.dilekt.ru
Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Дилект(57)
Салат Огурцов (Бывший сотрудник)
14:58 11.11.2023
Вас примут, если сложатся звезды.
Зп платят с задержками, странное соотноешеине менеджеров и РОПов. Ропов больше. Очень странный руководитель- блогер инфоциган. Учит зарабатывать, сам весь в долгах и бизнес в убытке.
А (Бывший сотрудник)
20:44 07.09.2023
Неадекватный руководитель с перепадами настроения. На общей планерке может при всех начать выяснять отношения.

Зарплата наличкой, будут до последнего тянуть с заключением договора. Возможно вообще не заключат.

Вы во всем будете виноваты, особенно если не в любимчиках

Коллектив небольшой, но многие приходят и быстро уходят

Будьте готовы, что за вашей спиной вам начнут готовить замену и попросят обучить. Когда замена будет готова - вас уволят

И все это приправлено постоянной подачей от руководителя, что мы тут все открытые и все обсуждаем

Подозрительно много хороших отзывов, а плохие исчезают
Ярославна (Бывший сотрудник)
12:31 04.09.2023
Есть адекватные сотрудники
Зп вовремя, но в офисе лежит и ждет наличкой)
Руководитель сам себе на уме.
На все вопросы от нового сотрудника нервничает
Было обучение 3 дня и все, бросили на амбразуру
После того, как уволил заблокировал на Hh
Светлана (Бывший сотрудник)
15:44 16.05.2023
Ужастная компания никому не советую там работать. Руководитель полнейший неадекват. Лживая атмосфера в колективе из 4 человек
масса недостатков
Анна (Сотрудник)
20:25 19.10.2022
Мне понравилось отношение руководства и коллектива компании к новым сотрудникам, их готовность помочь и поддержать. Процессы выстроены качественно и оптимально, функционал соответствует должности. Также плюсом является возможность работать на удаленке.
Не обнаружила
Елена (Сотрудник)
11:49 18.10.2022
Активно развивающаяся компания с большими перспективами и отличным продуктом. В компании очень комфортно и интересно работать, что немаловажно - отличный коллектив, который готов помочь в любом рабочем вопросе. Развита система наставничества, что помогает новому сотруднику быстрее адаптироваться, даже несмотря на формат удаленной работы. Грамотный и достаточно лояльный руководитель, который всегда готов выслушать новые предложения
Недостатков не увидела
Алена (Сотрудник)
Город: Тамбов
09:09 29.04.2022
Грамотно построенное обучение новых сотрудников, четкая отработанная система работы, которая позволяет достигать необходимых результатов,а также мотивации в компании. Очень дружный и отзывчивый коллектив.
пока не нашла
Никита (Сотрудник)
Город: Брянск
21:25 19.04.2022
Работа из дома. Хорошая система обучения. Здоровая атмосфера в коллективе, всегда помогут. Достойная ЗП. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать. Лояльное руководство.
Не знаю, можно ли это назвать недостатком, для меня это достоинство, но предупрежу: нужно учить много новой информации, иногда будет кипеть голова, но это нужно просто пережить, как и в любой учебе. Если есть желание учиться и развиваться, для вас это будет достоинством, если нет, недостатком.
Татьяна (Сотрудник)
10:56 31.03.2022
Работаю здесь на должности логиста. Плюсов в этой компании предостаточно: -Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут
-Возможность личностного развития
- Руководство всегда открыто к новым предложениям
-Зарплата всегда без задержек.
-Удобное расположение офиса
Я не нашла в этой компании минусов
Людмила (Сотрудник)
19:36 27.03.2022
Высокая заработная плата
Бывают задержки на работе
Сергей (Сотрудник)
21:19 15.03.2022
Я работаю в компании Дилект на должности конструктора уже полтора года. Работа стабильная, без лишних нервов и потрясений. В компании собрался отличный коллектив с которым приятно вместе работать. Плюс частенько проводятся корпоративы, всегда приятно в кругу коллег отметить какое-нибудь совместное достижение. Первые месяцы работал в офисе (маленький, но уютный), после, в связи с пандемией, перевелся на удаленку, где и остался. Зарплата средняя, но мне пока хватает. Платят стабильно и вовремя, за полтора года не было ни одной задержки. Сейчас компания активно развивается, идёт найм новых менеджеров и замерщика, что радует. В общем могу смело рекомендовать Дилект, на данный момент самое комфортное место работы из тех, которые у меня были.
Трудно уйти в отпуск, так как не получается перепоручить свою работу кому-то другому. Но врятли тут можно что-то изменить.
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:49 09.03.2022
По мне, так нет недостатков. По крайней мере мне на моей должности работается очень комфортно по всём фронтам.
Дмитрий (Сотрудник)
17:10 16.02.2022
Работаю в Дилекте на должности закупщика без малого год и решил оставить свой отзыв. Начнём с плюсов: зарплата всегда во время, позитивный коллектив, адекватный руководитель. В целом здоровая рабочая атмосфера для людей с желанием работать.
Недостатков как таковых нет. Хотелось бы чтобы менеджеры продавали равномерно, а то в начале месяца пусто в конце густо из-за этого в начале месяца работы нет в конце её навалом)))
Тамара (Сотрудник)
09:13 20.01.2022
Сейчас я работаю менеджером в компании "Дилект" больше года. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном и материальном плане. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться и расти. У нас много обучений, разноплановой работы, проекты разной сложности. Есть возможность иметь комбинированный график, я работаю три дня удаленно и два дня в офисе. Сама компания, однозначно лидер в нише изделий из дерева, постоянно убеждаюсь насколько наша компания работает честно и клиентоориентировано. Также показательно, что в Дилекте вообще нет текучки, коллектив очень слаженный, дружный и профессиональный. И это касается ни только работников офиса, связь с фабрикой и отделом монтажа также выстроена и налажена.
Если вы не готовы работать в режиме многозадачность, тогда не в компанию Дилект
Анастасия (Сотрудник)
19:34 22.11.2021
Работаю в компании второй год ассистентом отдела продаж, начинала с колл-центра. Наша компания постоянно развивается, продукт качественный, помимо этого фокус на хороший сервис. Есть возможности карьерного роста, перешла из колл-центра в ассистенты с повышением зарплаты, спустя год работы. Дальше тоже есть куда развиваться.
Работать с коллегами одно удовольствие. Директор, всегда готов выслушать предложения сотрудников по улучшению качества работы внутри компании, ценит кадры. Куратор всегда подскажет и поможет в решении рабочих вопросов, качественно обучает, ведёт на всем пути работы. Много менеджеров с большим опытом работы в компании, все друг другу помогают, во всех процессах изготовления изделий, подскажет по конструктиву, объяснят как лучше сделать, чтобы изделие долго прослужило и приносило только удовольствие клиенту.
Если вы не готовы работать в режиме многозадачность, тогда не в компанию Дилект
Сергей (Сотрудник)
09:01 17.11.2021
Хороший коллектив, поскольку это производство, у каждого менеджера бывают рекламации, к плюсам отнесу то, что рекламации быстро решаются, запускают в производство, не "мариную" клиента. Зп зависит от тебя, от выработки, работа очень плотная, очень насыщенный день, бывает без минуты на покурить. Зп стабильно
те, кто работает от звонка до звонка, может быть сложно в первое время, большой пласт работы у менеджера, нужно быть сфокусированным на всех процессах, возможно работа остается после окончания рабочего дня
Мария (Бывший сотрудник)
10:44 15.08.2020
"Хорошо врут"
Алина (Сотрудник)
13:39 10.06.2019
Компания современная. Постоянно развивается, следят за изменениями рынка. Это очень нравится, тк сотрудники также развиваются. Этому в компании уделяется много внимания.
Особо не заметила. Из-за отсутсвие строгой вертикали, все можно обсудить как с руководством, так и с собственником
Антон (Бывший сотрудник)
12:52 26.05.2019
Уволился в Сентябре 2018 из за задержки заработной платы, по сей день так и не сделали расчёт по зарплате.
Дмитрий Николаевич где справедливость ? На что вы потратили мной заработанные деньги?
12:18 23.03.2019