Салон красоты Chicago

+7 (812) 210-38-70
Сайт: salon-chicago.ru
Красота и здоровье
Написать отзыв про Салон красоты Chicago
Отзывы сотрудников о работодателе Салон красоты Chicago(51)
blue (Бывший сотрудник)
19:16 20.12.2023
унижают и издеваются - настоящие боевички ЯНА ЖИРОНАС и КОНСТАНТин ВОРонов - их иноагенты хозяева
мне угрожали здесь (Бывший сотрудник)
21:39 23.08.2023
Елена (Бывший сотрудник)
18:27 03.10.2022
Нет их
Ууу с чего б начать. Материал на котором предлагают работать хуже некуда. Когда я только пришла на стажировку многие сотрудники ходили и ныли, что обязанностей много, зп маленькая не растёт, а только падает, материалами которыми приходится работать и как-то выкручиваться нет. Если нет у тебя клиентов ты все равно сидишь в салоне до последнего, пораньше тебя никто не отпустит. Мастера половину дня просиживают штаны, от нечего делать. В уши тебе льют как много больше и дольше, чтоб ты остался и работал. Но самым необходимым не обеспечивают тебя.
Кристина (Бывший сотрудник)
20:07 14.06.2022
Задержки по расходникам бывают, но отнеслась понимающе в связи с нынешней ситуацией
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:33 23.04.2022
Неадекватное руководство, никому не советую здесь работать
Анонимус (Бывший сотрудник)
12:12 10.11.2021
Нет достоинств, кроме пары человек из коллектива
Много написано ниже, все правда.
Как мастер могу отметить:
1) низкая зп - очень низкий ценник для «просто хорошего салона»
2) неадекватное руководство. Куча невыполненных обязательств.
3) штрафы за все что можно и нельзя
4) отсутствие материалов по всем направлениям деятельности. Будьте готовы, что придется работать на своих, или месить из «говна и палок»
5) постоянная текучка админов. И захочешь, всех не запомнишь.
6) отсутствие должного маркетинга = отсутствие клиентов на удаленных точках.
7) отсутствующее или сломанное оборудование - фирменная фишка салонов!

Однозначно не рекомендую. На салон «бизнес класса» вообще не рассчитывайте.
Александра (Бывший сотрудник)
07:21 09.11.2021
Красивый интерьер, большая зона отдыха для мастеров
Неадекватное руководство которое приглашает мастера по медицинскому аппаратному педикюру на отработку модели по педикюру в АБСОЛЮТНО пустой кабинет, делать педикюр без аппарата как выяснилось я не умею))) не ценят ни своего, ни чужого времени. Через 10 дней, я вышла на работу в надежде что кабинет оборудовали, но нет)))на вопрос зачем вызывать сотрудника на работу если работать нечем, ответить никто не может. В третий раз приехать и проверить наличие оборудования и материалов для работы я не смогла по причине поднявшейся температуры, на что мне было сказано, что мастер сначала выходит на работу, а потом сам себе ищет замену, вдумайтесь, человек возможно с ковидом должен приехать и работать ,заражать коллег и клиентов. Организации никакой, не советую тратить время!
Юлия (Бывший сотрудник)
10:33 16.09.2021
Низкая зп, непонятные вычеты из без того мизерной зп. На собеседовании красиво говорили, а по факту полный бред!
Даша (Бывший сотрудник)
14:49 23.06.2021
Ох…мне нравился коллектив и оформление салона, приятно там находится
Мария (Бывший сотрудник)
16:12 11.12.2020
Приятный коллектив!!!!!!!
Зарплата до 20.000!!!! Не рассчитывайте на подарки и премии до 50.000 херня все это!!!!! Работы 1.000.000 а зарплата 18.000
Штрафы за все! Не там дыхнул не там пукнул сразу минут от 500 до 4000 рублей. Когда увольнялась получилось так что последняя смена вышла один день в начале месяца, когда я спросила когда могу получить остаток за смену сказали в конце неделе, я ТРИ НЕДЕЛЕ ПРОСИЛА ПЕРЕВЕСТИ ОСТАТОК 1500 рублей просто игнорили! В итоге переведи спустя моих ежедневных стучаний 1300, почему 1300 спросите вы? Да потому что вычитаю каждый месяц 200₽ за воду не важно пили ты ее и сколько смен ты отработала! На один салон стажируются по 5 человек, текучка нереалтная, сотрудников не ценят!!! Им выгодно чтобы они платили копейки и потом люди уходили и приходили новенькие! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:59 13.03.2020
Не увидела
Пришла в салон Чикаго и разочаровалась, думала устроюсь в престижный хороший салон, но нет. На собеседование мне говорили наши сотрудники получают от 50 до 90 тыс, я про администраторов, хаха, конечно сраный админ получает 90 тыс, зато как убедительно рассказывают. В общем будете как официант ходить каждые 3 мин разносить чай, кофе. Зп 27 тыс. Когда спросила у девочки, которая якобы работает там 5 лет, дала понять что больше 27 тыс я заработать не смогу, жаль я думала 90 тыс. буду получать, самой смешно. Ну в общем отношение ко мне было ужасное, руководитель во время стажировки говорила как робот игнорируя мои вопросы , будто меня нет я прозрачная , но типа отстажировать все же это убогое существо надо для галочки , это было очень странно , не получался диалог. Было чувство унижения какого то , никогда так мерзко себя не ощущала. Хорошо что не осталась там работать.
Аля (Соискатель)
07:32 31.07.2019
Их просто нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:38 05.04.2019
Сложно сказать, что они есть.
Бывший мастер (Бывший сотрудник)
18:54 05.04.2019
Красивые некоторые салоны , стильно оформлено. Коллектив попался хороший, но все на своей волне. Помогали советами , но так же и соперничали за клиента. Но в целом коллектив хороший в двух салонах,где работал.
Отличный колор бар, все краски в наличии всегда. Широкий спектр средств.
Их масса. Штрафы, штрафы , штрафы. Низкая зарплата 30-40%. Клиенты для любимых мастеров. В основном это сидение и ожидание у моря погоды . Константинов не очень адекватный руководитель, крики и мат на собраниях сотрудников. Текучка мастеров.
Наташа (Сотрудник)
22:14 31.01.2019
Внутренний прайс(и то стоимость материалов завышена для сотрудников)))
Константин снова дал задание всей "семье"написать хорошие отзывы на все возможныъх ресурсах .Начиная с zoon где сотрудники сами себе строчат хвалебные оды какие классные мастера работают в чикаго)))и заканчивая ресурсами с отзывами о работадателях.Смешно!!У меня рука не поднимается написать положительный отзыв!Текучка страшная,мастера приходят и уходят теряя свое время и зачастую не получая оплату труда.Клиентов обслуживают те кто только выпустился с их школы,абсолютно сырые мастера.Хамы и нахалы руководство,которому абсолютно насрать,что с тобой происходит и какой климат в салоне.Работаешь от заката и до рассвета.Точнее не работаешь а высижваешь,потому что клиентов они дают любимчикам мастерам и молодежи после обучения,что бы руку набили.А ты сиди и соси палец.не советую!Ужасное место
Елена (Сотрудник)
19:09 21.01.2019
Светлана (Сотрудник)
18:29 21.01.2019
А что для вас салоны красоты? Для некоторых маникюр французский, Укладка, шатуш, кофеёчек вкусный, А также в зале стайлинга пары. Но вот, что вижу я внутри салона: Часы работы наших мастеров, Чтоб уничтожить пятна от garnier-а. Который держится за каждый волосок. Войну за сохранение длинны, Хотя порой и кемистри не в силах. Спасти, что вы отчаянно сожгли, Когда пытались стать ещё красивей. Здесь мастер классы, тренинг, семинары, Все для того, чтоб асом стать во всём, Мы не звоночки только принимаем, Мы «армия Chicago», всех порвём. И пусть порой бывает очень тяжко, Но вот уже который год подряд. Встречаем мы клиентов наших. С фирменными кружками в руках. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сенди (Сотрудник)
17:56 21.01.2019
Работаю пол года в данной компании, всё лучше, чем я видела в других местах работы.
+Обучение приветствуется, даже поощряется
+ Постоянная помощь сотрудникам в формировании клиентской базы.
+ Адекватнось и лояльность руководства
+ Уютное и оборудованное рабочее место
+ Современный подход начальства к стимулированию работников к повышению квалификации.
+ Удобный график, который вы подбираете себе сами.
Возможно, что то я упустила и не отметила, но самое важное это то, что данное место работы в радость, а коллектив всегда поддержит и поможет!)
На данный момент не обнаружены.
Дарья (Сотрудник)
23:34 18.01.2019
Пока не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
01:31 18.01.2019
Все решается прежде чем стать недостатком)