Салон красоты чикаго
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Наташа о компании Салон красоты Chicago

Наташа
22:14 31.01.2019
Внутренний прайс(и то стоимость материалов завышена для сотрудников)))
Константин снова дал задание всей "семье"написать хорошие отзывы на все возможныъх ресурсах .Начиная с zoon где сотрудники сами себе строчат хвалебные оды какие классные мастера работают в чикаго)))и заканчивая ресурсами с отзывами о работадателях.Смешно!!У меня рука не поднимается написать положительный отзыв!Текучка страшная,мастера приходят и уходят теряя свое время и зачастую не получая оплату труда.Клиентов обслуживают те кто только выпустился с их школы,абсолютно сырые мастера.Хамы и нахалы руководство,которому абсолютно насрать,что с тобой происходит и какой климат в салоне.Работаешь от заката и до рассвета.Точнее не работаешь а высижваешь,потому что клиентов они дают любимчикам мастерам и молодежи после обучения,что бы руку набили.А ты сиди и соси палец.не советую!Ужасное место
Константин
2019-02-01 23:35:02
Константин
2019-02-01 23:36:18
Все что остаётся работнику недовольному своей жизнью и не умеющему выполнять свою работу полноценно это обсирать работодателя и выполнять плохо свою работу и так в частности,обидно досадно ну ладно.....

У нас из школы работает от силы человек 10, а всего сотрудников около 150 человек. Вы просто никогда не работали у нас, вот и пишите ерунду. Это фальшивый отзыв.