Салон красоты чикаго
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Елена о компании Салон красоты Chicago

Елена
19:09 21.01.2019
Хочу сказать несколько важных слов о том месте, где многие проводят большую часть своей жизни! Я работаю в салоне Чикаго не так давно, пришла сюда совершенно из другой сферы, решила все поменять в жизни и ни капельки не жалею об этом и о том что устроилась именно в Чикаго. Раньше я часто была клиентом салона и мне всегда импонировала атмосфера созданная в этом салоне, люди всегда красивые и очень приятные в общении, и когда я искала место работы, то естественно очень хотела попасть именно сюда.. У меня было очень мало опыта, но огромное желание развиваться... И меня взяли... С первого же дня я поняла, что это совершенно другой мир, мир красоты... И здесь есть все для того, чтобы учиться и развиваться, а самое главное руководство в этом заинтересованно..Я была действительно удивлена тому, что здесь очень большое внимание уделяют мотивации сотрудников. . Я поняла, что попала в то место где руководству есть дело до своих сотрудников... А для меня это очень важно! Также очень приятно находится среди красивых людей и создавать красоту... И есть все возможности для того, чтобы самому уделять внимание своей внешности! Это для меня тоже большой плюс.. Все салоны оформлены в одной стилистике, чувствуется, что люди вложили в это душу и очень приятно работать в такой атмосфере... Отношения в коллективе очень дружеские, чувствуешь себя в большой семье, которая объединена общей целью! Наконец-то я хожу на работу в хорошем настроении и предвкушении чего-то нового! Я чувствую огромное воодушевление и хочется взять максимум тех возможностей, которые предоставляет салон "Чикаго"! Такое ощущение, что я сорвала Джек пот
Петька
2022-01-23 23:41:53