Салон красоты чикаго

Отзыв сотрудника Аля о компании Салон красоты Chicago

Аля
07:32 31.07.2019
Их просто нет
Хочу рассказать об их администрации и прочих сотрудниках. Это просто зверинец с обезьянами! Специалист по подбору персонала -Виктория, величайщая себя психологом всея Руси, о манере общения вообще ничего не знает. Несуразная грубиянка ,не умеющая вообще контролировать свои эмоции и брань, льющуюся из ее рта. Администратор такая же "подруга дней суровых". Все от тебя что-то требуют,но никто ничего не объясняет. Мастера в своем большинстве ведут себя так ,как будто только вчера собирали образ Мадоне и Монике Белуччи))ребята ,спуститесь на землю). Отдельно напишу про мастера по пед. Елизавету Сергееву,ну эта дамочка вообщЭ...)пилит грязные ногти ,но зато выходит каждый раз из кабинета и отдает "приказы" с таким почетным лицом....Елизавета,все слуги мира склонились к вашим ногам (p.s. надеюсь они у Вас (с уважением написала,заметьте) отпедикюрены))). Из хорошего ,это приятная женщина косметолог Мария и парикмахер Ольга. УВ. Персонал, пора начинать быть людьми,не забывайте из какой дыры вы вышли.