ЧерноземАгромаш

+7 (473) 269-42-38
+7 (473) 269-42-35
Сельское хозяйство
Написать отзыв про ЧерноземАгромаш
Отзывы сотрудников о работодателе ЧерноземАгромаш(12)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:21 17.03.2020
Больше чем кажется. Вранье руководства об огромных премиях, отсутствие любого рода компенсаций и доплат (за выход в выходные дни, если по работе на своем авто или за свой бензин....платишь САМ!!!!), если вдруг получилось не отгулять свой отпуск, а это постоянно, то забудь про перенос или компенсацию!!!! Директор обманывает и кидает заказчиков и исполнителей, а бухгалтер ворует деньги у него и простых работяг! Паршивая организация, не советую даже рассматривать и уж тем более связываться!!!!!!
Александр (Бывший сотрудник)
09:21 05.07.2019
можно взять Б/С
Будьте осторожны! Все положительные отзывы лживые и написаны сотрудниками этой шараги. Работал в данной конторе некоторое время,полный беспредел!Директор первое время производил впечатление порядочного и вежливого человека,пока не дошло дело до оплаты за проделанную работу. Сразу начались мнимые и надуманные поводы и причины для того,чтоб не рассчитываться, либо сократить ранее оговоренную сумму. Потом начались сплошные обещания и "завтраки", а в итоге перешел к угрозам! Обман заказчиков во всем, от продаж некачественного оборудования и обмана со строительными материалами(завышение объемов, подлог на некачественное сырье и много другого),до банального кидания рабочих бригад и своих сотрудников. Но главное чучело это типа "главный бухгалтер", хотя из главного там только самомнение, которая из за своей женской нереализованности срывается на всех без повода,а как специалист полный ноль. Плюс зарплата через обнал и с задержками. Будьте осторожны с этой конторой!!!
20:12 11.12.2018
Я работал в этой организации несколько лет, уволился по семейным обстоятельствам. Всем хочу сказать, что эта лучшая компания, где за твою работу платят реальные деньги. Хороший коллектив, который готов всегда прийти на помощь, офис в центре городе. Очень хочу вернуться, потому что лучше компании я не нашел.
Я не нашел....
22:58 05.12.2018
Можно брать б/с
Заработная плата серая, никакого соц пакета. Не рассчитывайте на бонусы и премии и даже на ту часть заработной платы что платят на руки через обналичку. Генеральный директор Сергиенко Дмитрий Васильевич найдёт множество причин, чтобы Вам не заплатить. Больничный и отпускные получите только из той части что приходят на карту. Главный бухгалтер Черных Наталья из-за своей неграмотности или специально, неверно считает заработную плату, отпускные, больничный. Так же переходит на личности, оскорбляет, все сплетни доносит руководству. Работа коллектива не налажена. Никто до конца не знает своих обязанностей и в итоге все перекидывают работу друг на друга.
13:33 19.11.2018
Работала в этой конторе около года, но из за паршивого отношения со стороны руководства пришлось уволиться! Зарплата в основном черная, белая часть меньше всех минималок и приходит на карту, а остальное через обналичку выдается на руки, но и то, на усмотрение начальника. Все обещания по премиям и каким то дополнительным выплатам остаются лишь обещаниями, а основная положенная часть может быть легко урезана без объяснения причин или за выдуманные проступки. Красивая обертка в виде офиса в центре (без парковок), совместных праздниках (только для избранных), а по сути гнилое место, которое лучше обходить стороной!!!
Сергей (Сотрудник)
17:54 09.09.2021
Всегда всё по графику
Отсутствуют!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
16:43 05.12.2019
отсутствуют
Болото!!!!!!!! Сплошная текучка, заказов нет, людей сокращают или просто кидают на зарплату!, берут на работу и через месяц-два увольняют! Директор-полный самодур и никчёмный управленец! Не советую тратить время на ЭТО!!!
Виктор (Бывший сотрудник)
17:15 05.08.2019
их нет
Внимание!!!!! Сплошное кидалово!!!!! Некоторое время работал в данной организации, сплошной обман!!! Руководитель, Дмитрий Васи сын, только и умеет, что обещать и по ушам ездить, лишь бы выполнили работу, а потом начинается самое интересное.....меняет свое мнение и договоренности прямо на ходу!!! В его понимании, мужчина слово дал - слово забрал!!!!! Так что не советую сотрудничать с этой компашкой, так как получите одни головные боли и разочарование в людях!!! Обходите стороной и не тратьте свое время!!!
Аноним (Сотрудник)
11:20 21.02.2019
Работаю в компании недавно! Коллектив-дружный,атмосфера дружелюбная.Директор компетентный, в меру требовательный,но понимающийся.заботиться о создании комфортных условий труда.Зарплата стабильная и выплачивается без задержек !
Не обнаружено
Анонии (Сотрудник)
17:08 20.02.2019
Я всем довольна. До Чернозёмагромаш в двух местах поработала. И уж я вам скажу условия здесь гораздо приличнее. В компании могут замотивировать, при этом в зарплате не обижают. А кто жалуется на отсутствие бонусов и премия, те просто пришли отсидеться, а как известно за это недоплачивают нигде.
Меня всё устраивает.
Аноним (Сотрудник)
09:08 20.11.2018
Работаю в ООО "ЧерноземАгромаш" около полутора лет и по своему опыту, могу сказать, что организация очень хорошая, руководство адекватное и справедливое. Заработная плата своевременная и без задержек. Комфортные условия труда, офис - в центре города, молодой дружный коллектив. Всем советую, не пожалеете!
не обнаружила
09:31 09.11.2018
Не так давно уволилась из этой организации, по причине переезда в другой город. Очень жалею, хорошая организация, дружный сплоченный коллектив, удобное месторасположение офиса, интересная работа. И если вдруг мне доведется вернуться обратно в Воронеж, я бы хотела работать только в ООО "ЧерноземАгромаш", потому что там работают настоящие профессионалы, знающие свое дело...
ИХ НЕТ