Центр Дом здоровья

8 (800) 700-63-48
Сайт: www.dom-zdorov.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Центр Дом здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Дом здоровья(93)
Олеся (Сотрудник)
16:37 23.10.2023
Мне нравится работать продавцом в салоне, вообще это мой первый опыт в продажах. Консультирую по массажерам, раз уже сделала презентацию, важно пообщаться с каждым клиентом, в основном все пожилые и любят внимание
Иногда задерживаюсь по вечерам, но это не систематически
Никита (Сотрудник)
Город: Липецк
12:53 28.09.2023
Работаю в этом салоне консультантом. График нормальный. Зарплата на уровне. Есть также проценты от продаж. Проводятся семинары как эффективнее продавать для сотрудников. Атмосфера рабочая)
Выматываюсь к концу дня
Кира (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:55 22.09.2023
Иногда приходится задержаться на работе до поздна, но это только для хороших личных и командных результатов нужно, а в остальном все отлично))
Все ок
Марьяна (Сотрудник)
16:26 19.09.2023
Покушать есть где, девочки продавцы тоже классные, клиентов хватает, иногда чересчур. Зарабатывать возможно и неплохо, но работать нужно на грани, что возможно выгорание получить
Для меня нет
Нина (Сотрудник)
17:41 11.09.2023
Устроилась работать полгода назад. График работы бывает напряжённый, но довольно неплохо платят. Моя зарплата зависит от процента продаж, но приходит всегда вовремя, что дает чувство стабильности
Временами сильно устаешь
Снежана (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:32 21.07.2023
Работаю в салоне-магазине Дом Здоровья продавцом-консультантом. Работа мне понятная и доступная. Сперва была потребность в поддержке со стороны коллектива, в подсказках каких-то. Все это было. Для сотрудников проводят тренинги и семинары. Обстановка достаточно спокойная и лояльная внутри. А вот клиенты разные бывают, но со всеми стараюсь находить общий язык. Зарплата устраивает (оклад и процент с продаж).
Не нашла
Вероника Самойлова (Сотрудник)
11:35 07.06.2023
Работаю в "Дом Здоровья" полтора года. Начну с внутренних моментов. Есть комната для сотрудников, холодильник сан узел и тд, в общем все удобства. Магазин находится в проходном месте, где проходят разные ветки автобусов. Так что добраться до работы не составляет труда. Периодически проводятся тренинги для сотрудников, для меня это огромный плюс. Проводятся корпоративы, в целом коллектив приятный и отзывчивый. Оплата складывается из оклада + процент от продаж, в целом всё как и везде. Единственный минус который меня напрягает - попадаются оочень колготные клиенты, которые не совершают сделки, но выносят нервы вместе с настроением
"
Мне все нравится
Артур (Соискатель)
14:48 21.04.2023
Как говорится театр начинается с вешалки, а компания начинается с кадровика. Очень доходчиво, подробно всё рассказали, на все вопросы ответили, просто захотелось прийти и работать. Одно весомое для меня Но, точка в Инорсе совсем дальняя от меня, а на мне ребёнок из школы, поэтому совсем никак. В самом магазине был, который ближе, там прямо энергия бьёт ключом, все при деле, команда работает чётко.
Пока не увидел
Артур (Соискатель)
14:46 21.04.2023
Пока не увидел
Сергей (Сотрудник)
14:57 20.04.2023
Выполняю в основном рядовые обязанности продавца-консультанта. Устраивает практически все, и расположение магазинов "Дом здоровья" вблизи остановок транспорта, и комната для сотрудников (можно не переживать о сохранности вещей), и атмосфера в коллективе дружелюбная. Но особенно радует, что заработная плата нормальная, на работу хочется приходить
Настя (Бывший сотрудник)
16:46 19.04.2023
Очень сильное руководство, участвует в жизни сотрудников, постоянно приезжают помогают, подтягивают, мало таких владельцев неравнодушных. Коллектив замечательный, поддержка, обучение, общие цели.
К сожалению, для меня нет стабильно высокого дохода, хочется каждый месяц, а получается через раз, это и от нас зависит, но всё таки.
Алина (Сотрудник)
Город: Самара
16:10 31.03.2023
Работаю третий год .Яне скажу ,что легко работать ,как и везде впрочем. За 2 года не раз не получила меньше 40к ,быстрый карьерный рост и развитие,помогаешь людям .Отзывы разные ходят ,но пока сам не проверишь- не верьте! За вовремя стабильно,отсидеться не получится,если норм работаешь -норм и получаешь
Не нашла их
Василиса (Сотрудник)
13:08 15.03.2023
Рада. что меня взяли на работу продавцом-консультантом в Дом Здоровья, мне здесь нравится. Атмосфера в коллективе здоровая, все друг друга поддерживают, что не может не радовать :-)
Оля (Сотрудник)
16:45 09.03.2023
Устроилась в компанию на должность продавец консультант пол года назад, попала в отличную команду. Всему обучили и показали как нужно действовать, ведь наша премия зависит от командной работы. Переживала что не смогу всему обучится и запомнить, но это только с первого взгляда, на деле все оказалось не так сложно. Платят вовремя и достойно, рада что устроилась в эту компанию.
неь
Тамара (Сотрудник)
12:50 23.01.2023
Я когда устроилась, была таким неуверенным продажником. Очень боялась лишнего сказать. А сейчас научилась, да и коллеги во многом мне помогли. Показали на своем примере, как нужно. А так привыкла уже, нравится тут работать.
Полина (Сотрудник)
10:01 17.01.2023
Я уже давненько работаю в этом салоне. Как закрепили за конкретной точкой, так там и нахожусь. По графику все более менее нормально. Изредка можем задержаться на работе. Но, обычно, это нам только в плюс выходит. Руководство не ставит каких-то невыполнимых задач. По зарплате не обижают. Также скажу по качеству оборудование - хорошее. То есть, мы предлагаем реально полезный и качественный продукт, за который не стыдно. Пусть и бывают иногда возмущения, что якобы дорого и т.д. Но всегда найдутся недовольные люди. То есть, нам как консультантам есть что предложить покупателю.
Мария (Сотрудник)
14:57 16.01.2023
Прокачиваюсь здесь в продажах уже полгода. Классно, что тут нам проводят различные тренинги. График четкий, не перерабатываем. Если нужно, между собой можем подмениться. Находится салон возле остановки, поэтому добираться удобно. Начальство лояльное, позитивное.
Лилия (Сотрудник)
10:53 27.12.2022
Уже несколько месяцев тут занимаю должность продавца-консультанта, полет нормальный
Елена (Сотрудник)
09:37 16.12.2022
Хорошая компания. Работаю здесь на должности продавца-консультанта уже несколько месяцев. Зп нормальная, плюс еще есть и % от продаж. Бывает попадаются сложные клиенты, не так легко к ним подход найти. Но везде есть своим минусы)
Мирон Пирогов (Сотрудник)
14:44 28.10.2022
Работа в компании несложная. Обязанности консультанта просты, если ты общителен, хорошо контактируешь с людьми и знаешь продукт, который представляешь. Это массажное оборудование. Классная команда, всегда поддержат. По зарплате все четко, присылают без задержек