ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Сайт: www.dom-zdorov.com
Написать отзыв про ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ
Отзывы сотрудников о работодателе ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ(6)
Мельникова Ангелина (Сотрудник)
Город: Пермь
10:49 29.11.2021
Работать в такой компании одно удовольствие. Рабочая атмосфера демократичная, платят хорошо. Попадаются сложные клиенты, но а где же их не бывает? Люди разные попадаются, но это для меня не помеха, стараюсь не обращать много внимания на негатив и просто спокойно выполняю свою работу.
Долгова Вероника (Сотрудник)
15:25 25.11.2021
В плане обязанностей для продавцов-консультантов работа в этой компании является стандартной. За исключением того, что здесь также нужно проводить презентации. И чем интересней они будут, тем выше продажи. В работе мне как раз презентации больше и нравятся. И остальные обязанности не сильно напряжные. Только в некоторые моменты бывает эмоционально тяжело, когда попадаются сложные клиенты. Но это единственный минус в работе, при которой приходится сталкиваться с людьми. В большинстве случаев все же клиенты нормальные и заинтересованные в продукции.
Иногда бывает тяжело эмоционально
Исаев Роман (Сотрудник)
Город: Уфа
16:43 23.11.2021
Рад, что нашёл постоянную работу консультантом массажной техники. Зарплату получаю стабильно, оклад + как сам постараюсь, такие и проценты. Живу рядом удобно ходить на работу.
Не нашел
Королева Алёна (Сотрудник)
14:51 18.11.2021
Мне в принципе была интересна сфера продаж, поэтому, когда появилась свободная вакансия в этой компании, я решила сюда устроиться и в целом не жалею. В салоне для сотрудников созданы удобные условия труда. Дружелюбный коллектив всегда помогает, у многих сотрудников можно даже поучиться некоторым вещам в плане выполнения обязанностей. Иногда проводятся корпоративы. Нравится, что для сотрудников здесь проводятся тренинги совершенно бесплатно. Посещаю их, потому что на них можно узнать много интересного об оборудовании и в целом работе.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
22:35 10.02.2021
Будучи на стажировке руководство откровенно забивает на тебя и твоё обучение. Приходится врать клиентам с самого начала работы, причем лжи настолько много, что консультанты начинают сами путаться в этих общих "легендах". Пытаются создать систему в которой втираются к старушкам в доверие, а потом навешивают на них кучи кредитов, благодаря их хорошему отношению. Но абсурднее всего отношение вышестоящего руководства, которое устраивает ежемесячные "конференции" на которых они устраивают банальные бизнес- коучи где стараются якобы мотивировать сотрудников обещая золотые горы, вот только чтобы получить хотя бы больше 15к нужно пахать так будто ты получаешь миллионы, и при том гарантии нет на то что всё это выгорит, воспринимают подчинённых лишь как возможность заработка, это видно даже по их отношению к каждому. Не стесняются использовать такие выражение как "для достижения успеха вам нужно так стараться, чтобы тянуло блевать от работы".
Валерия Бочарова (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:07 02.12.2021
Работаю консультантом почти год, работа устраивает, но нужно иметь хорошую стрессоустойчивость. Коллектив хороший, всегда готовы помочь. и расположение салона удобное, недалеко от остановки. Зарплата неплохая, выплачивают регулярно.