Центр Дом здоровья

8 (800) 700-63-48
Сайт: www.dom-zdorov.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Центр Дом здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Дом здоровья(93)
Арина (Сотрудник)
15:42 23.05.2023
Мне очень нравится работа. На консультации частенько вижу уже знакомых людей) Обычно наши клиенты бабушки и дедушки. Они могут не одну неделю выбирать массажёр для себя. Я помогаю им в этом деле. Зарплату нам платят стабильно и во время. Я также получаю процент с продаж. Ещё у нас постоянно проводятся обучалки.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
23:15 01.05.2023
Лояльные клиенты
Отвратительное отношение руководителя к своим подчиненным и клиентам.Если клиент,что-то купил спустя 2 посещения, то к нему замечательное отношение,а если нет, с клиентом никто церемониться не будет.Не воспитанный грубиян , за счет других людей пытается завысить свою самооценку(мы ничего не добьёмся,мы все жирные,мы все страшные,мы все тупые),а наш руководитель начитанный Эйнштейн ,который даже не может найти к сотруднику/клиенту подход,половину событий,которые мы обзванивали с коллегой,не хотят приходить в «Дом Здоровья» из-за данного персонажа,не клиентоориентированный.Что по зарплате: зарплата очень смешная, если выполнил план,то всё хорошо 20 тысяч ты получишь, если нет,то тебя обматерят и выставят так, что ты вообще ничего в этой жизни не умеешь (амёба) одним словом.
Михаил (Сотрудник)
15:00 25.04.2023
работаю консультантом второй месяц, пока все отлично, клиентов достаточно, выплаты по расписанию
Иван (Сотрудник)
15:18 27.03.2023
Работаю в этой компании консультантом уже 6 месяцев. Очень нравится здоровая атмосфера в коллективе. Взаимоотношения гармоничные и на работу хожу с удовольствием, а это редкость в компаниях. Также нравится то, что для нас все тренинги и семинары бесплатны. Единственный недостаток - это иногда попадающиеся сложные клиенты, но так везде, где приходится работать с людьми
Анна (Сотрудник)
17:43 21.03.2023
Смогла здесь развить свои коммуникативные навыки, улучшить показатели продаж. В салоне есть все необходимое для комфортной работы, коллеги все понимающие. И руководство не наседает, все только по делу. С зарплатой полный порядок – всегда в срок
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:17 26.01.2023
Самое сложное в моей работе консультанта - общение с людьми. Иногда мне кажется, что люди заходят в салон просто так, чтобы посмотреть как "дорого" и поворчать. Но это не такое частое явление. Чаще все же имеем дело с приятными покупателями, представителями среднего класса. Продажи в целом идут неплохо. Но от работы консультанта очень много зависит. Тут отсидеться не получится.
Артур (Сотрудник)
12:17 19.01.2023
Я тут консультант уже как год. Не скажу, что все идеально. Но так нигде не бывает) С зарплатой не обманывают, все в срок. Оборудование качественное, приятно такой товар продавать. Контингент покупателей разный. Но в основном это приличные и вежливые люди. Первое время очень сложно было с запоминанием товара и характеристиками. Но такое как-то с опытом приходит. Сейчас у меня в плане консультаций вообще нет проблем
Анна (Сотрудник)
11:18 10.01.2023
Я вот как-то вообще не планировала в такой сфере работать. Но нужно было срочно куда-нибудь устроиться. И сейчас могу сказать, что мне повезло) Салон, в котором я работаю, находится прям возле остановки. Быстро до него добираюсь. С коллективом повезло. Все друг друга поддерживают. Я как пришла, мне обучение провели. Потом поставили работать. Если вдруг вопросы по оформлению или оборудованию – коллеги подскажут. Никакой нервозности и высокомерия. И вот я уже почти год работаю. И не планирую даже искать другое место. Все нравится.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:10 08.01.2023
Их нет.
Эта контора классический развод стариков. Берут массажные коврики на Али и ровно в 10 раз дороже продают.
Еще и пенсионеров заманивают в эту ловушку едой. как тараканов.
Людмила (Сотрудник)
Город: Уфа
11:37 23.12.2022
У меня не было опыта в продажах, но тут всему обучили. Еще коллеги очень помогали поначалу освоиться. Спасибо им за это) По зарплате тут не обижают, идет оклад и проценты от продаж. Иногда под конец дня устаю от постоянного общения, но это мелочи. А так все плюс минус нравится
Иван Сафонов (Сотрудник)
10:54 20.12.2022
Полгода тут как продавец-консультант. Часто проводятся бесплатные тренинги от компании, можно нормально так в продажах прокачаться. Особых сложностей в работе не возникает. Только бывают неудачные месяцы, когда туго с продажами. Но тут не отчаиваюсь, а дальше стараюсь
Наталья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:31 14.12.2022
В Дом здоровья пришла сразу после окончания лицея, без опыта продаж. Собеседование с успехом прошла, на следующий день уже пригласили на должность продавца-консультанта ,обучили всем тонкостям работы, пока всё нравится)
рома (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:40 29.11.2022
их нет
не компания, а сплошное недоразумение
Надежда (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:28 28.11.2022
Стабильная и хорошая компания. Работаю здесь продавцом-консультантом. Сначала было сложно запомнить все характеристики массажеров, но со временем справилась. Зарплата тут нормальная, на жизнь хватает.
Арина Лазарева (Сотрудник)
13:51 17.11.2022
Быть продавцом-консультантом не так просто – нужно все в деталях знать о продукции, уметь заинтересовывать любого клиента. Но именно в этом салоне все эти трудности сходят на нет, так как во всем помогают. Также регулярно проводят обучение. Да еще и зарплата тут неплохая, есть мотивация стараться
Нет.
Рябова Полина (Сотрудник)
11:14 27.09.2022
Всегда нравилось работать с людьми, поэтому устроилась сюда продавцом-консультантом. По условиям претензий нет. Платят вовремя, все условия труда соблюдены. Понимающее руководство, дружный коллектив. Всегда помогут, если нужно
Кристина (Сотрудник)
09:28 16.09.2022
Работаю здесь с прошлого года. Раньше трудилась в магазине бытовой техники. И вот немного сменила курс. Тут продаем массажное оборудование. Наименований не так много. Но нужно хорошо разбираться. У меня на полное знакомство и изучение ушло около месяца. В этом плане повезло с коллегами, они мне помогли сориентироваться. По зарплате устраивает. Платят больше, чем на прошлом месте.
Дарья (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:51 23.08.2022
Не всем удаётся найти такую работу, где бы устраивало практически все, начиная от условий работы и заканчивая очень лояльным руководящим составом. Мне нравится заключать сделки с покупателями. Я получаю очень неплохие проценты от продаж, которые ко всему прочему плюсуются к окладу. Руководство отличное, ценит сотрудников.
Михаил (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:12 22.08.2022
Работа хорошая, насыщенная. Весь день консультирую по вопросам массажного оборудования и заключаю сделки по продажам. Мне нравится, что по итогу месяца получаю здесь отличную зарплату, выше средней рыночной.
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:10 16.08.2022
нету
Заключают официальный трудовой договор но не выполняют не одного условия по нему . Есть план если сделаешь , то молодец . если нет , то оклад 10 000 рублей из которых 5000 дадут только 1го числа ,а вторые 5 000 после 15го . отпуска нету . больничного нету . руководитель чсв которая сама ничего не достигла ,а ей все просто тупо отдали . Сама не работает ,а только гнобит сотрудников . Обманывают бабушек и дедушек продавая оборудования из китая за 5000 рублей цена по закупке , а продают за 25 000 рублей . в целом есть даже вопросы по налоговой так как не отбивают кассовых чеков ..