Центр Дом здоровья

8 (800) 700-63-48
Сайт: www.dom-zdorov.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Центр Дом здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Дом здоровья(93)
Александра (Сотрудник)
11:44 17.04.2024
Совсем недавно устроилась продавцом-консультантом в салон-магазин. Коллектив сплоченный, меня сразу приняли, рассказали что к чему. Было пара вводных вебинаров по работе
Много приходится работать с людьми, первое время уставала после года работы в онлайне
Николай (Сотрудник)
11:26 15.01.2024
Хороший салон, я здесь консультант. Нравится зарплата (оклад + проценты), график работы, коллектив тут молодой, понимаем друг друга.
А вот клиенты далеко не молодые, поэтому иногда сложно понять, что им вообще нужно
Варвара (Сотрудник)
14:42 22.12.2023
Коллектив приятный, со сменщицей сразу нашли общий язык и нет такого, что мы делим с ней клиентов, все честно, входящих в салон на всех хватает так как салон недалеко от центра. Оборудования много, поэтому пришлось поднапрячься, чтобы все запомнить, а в остальном проблем не вижу. Платят без задержек вовремя.
Нету
Федор (Сотрудник)
16:29 15.12.2023
При выходе на работу меня можно сказать всему научили, я только после училища и это моя первая работа. Обучили работе с кассовым аппаратом, показали как пользоваться оборудованием и как грамотно проводить презентации клиентам. В целом несложно, уже сам справляюсь. Начальница норм, терпеливая к новичкам
Ульяна (Сотрудник)
12:43 06.12.2023
Было интересно обучаться именно по товару..никогда не имела дел с подобным оборудованием, а тут все показали и научили..даже самой интересно стало показывать все клиентам, помогать определиться с выбором
Заходят в салон в основном люди старшего возраста..с ними надо уметь работать, я не сразу научилась находить подход, но сейчас уже все норм
Илья (Соискатель)
16:08 24.11.2023
До салона удобно ехать. Провожу презентации массажеров, показываю как ими пользоваться, помогаю клиентам подобрать массажер который нужен именно им. Начальство и коллеги понимающие в основном
Мария (Сотрудник)
12:27 20.11.2023
условия для работы норм, современный магазин, есть комната для сотрудников, удобный график работы, с зарплатой проблем не возникает
Иногда надо задерживаться допоздна
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:17 09.11.2023
Работа интересная, научилась находить язык с разными клиентами. Очень радует, что здесь стабильные выплаты без задержек, штрафов, можно неплохо заработать на продажах, так как заинтересованных покупателей много
Мне все нравится
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:15 31.10.2023
Работаю с людьми которым не безразлично свое здоровье, мне нравится им помогать с выбором, я лично вообще не выгораю эмоционально от жалоб и вопросов пожилых клиентов, наоборот наполняюсь энергией когда им помогаю) Зарплата норм, руководство понимающее
Олеся (Сотрудник)
16:37 23.10.2023
Мне нравится работать продавцом в салоне, вообще это мой первый опыт в продажах. Консультирую по массажерам, раз уже сделала презентацию, важно пообщаться с каждым клиентом, в основном все пожилые и любят внимание
Иногда задерживаюсь по вечерам, но это не систематически
Лариса (Сотрудник)
17:59 16.10.2023
Уже год здесь работаю. Получаю стабильный оклад и хорошие проценты) График и условия нормальные, руководители адекватные, также довольно часто на корпоративы ходим
Меня устраивает
Никита (Сотрудник)
Город: Липецк
12:53 28.09.2023
Работаю в этом салоне консультантом. График нормальный. Зарплата на уровне. Есть также проценты от продаж. Проводятся семинары как эффективнее продавать для сотрудников. Атмосфера рабочая)
Выматываюсь к концу дня
Кира (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:55 22.09.2023
Иногда приходится задержаться на работе до поздна, но это только для хороших личных и командных результатов нужно, а в остальном все отлично))
Все ок
Марьяна (Сотрудник)
16:26 19.09.2023
Покушать есть где, девочки продавцы тоже классные, клиентов хватает, иногда чересчур. Зарабатывать возможно и неплохо, но работать нужно на грани, что возможно выгорание получить
Для меня нет
Нина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:41 11.09.2023
Устроилась работать полгода назад. График работы бывает напряжённый, но довольно неплохо платят. Моя зарплата зависит от процента продаж, но приходит всегда вовремя, что дает чувство стабильности
Временами сильно устаешь
Владимир (Сотрудник)
15:57 29.08.2023
Работаю уже год консультантом. Атмосфера рабочая. Отмечу удобное расположение салона. Зарплата на уровне. ЦА адекватная, но есть и любители тестировать. Но так у меня один тестировал 4 месяца, а на 5 месяц купил два дорогих массажера)
Сергей (Сотрудник)
12:22 18.08.2023
Работаю в салоне продавцом-консультантом. Зарплата хорошая, особенно если продавать)) Аудитория бабушки и дедушки, в основном, с ним надо терпения, скажу честно
Иногда бывает очень много клиентов
Наталья (Сотрудник)
11:13 08.08.2023
Устроилась работать консультантом. Всему быстро обучили. Коллектив хороший. Пока довольна
Лариса (Сотрудник)
13:59 27.07.2023
Работаю в этой компании продавцом консультантом, продаю оборудование. Оборудование здесь массажное, так что даже работу можно назвать интересной. Интересной в плане того, что любому покупателю можно помочь сделать выбор того оборудования, которое ему подходит. А я люблю помогать людям, особенно в вопросе здоровья, такая помощь довольно приятна
Снежана (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:32 21.07.2023
Работаю в салоне-магазине Дом Здоровья продавцом-консультантом. Работа мне понятная и доступная. Сперва была потребность в поддержке со стороны коллектива, в подсказках каких-то. Все это было. Для сотрудников проводят тренинги и семинары. Обстановка достаточно спокойная и лояльная внутри. А вот клиенты разные бывают, но со всеми стараюсь находить общий язык. Зарплата устраивает (оклад и процент с продаж).