БалтГаз Групп, Baltgaz Group, BaltGaz Групп
8 (800) 555-40-35
Сайт: baltgaz.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Имя не оставлю о компании Балтийская Газовая компания

Имя не оставлю
10:40 19.03.2017
достоинств нет.коллектив разлагающийся, пропитанный интригами и жополизством начальнику. вобщем пока что это худший коллектив за 15 лет.Даже если вы не конфликтный человек и предпочитаете не ввязываться в интриги, вы будете вовлечены и хапните горя.
работаю чуть больше года. через полгода начались задержки зп,как белой так и черной.после этого решили "убрать" штат, именно убрать,а не сократить. Все начальство боится за свое место и самого ген.директора и поэтому никакого отстаивания прав подчиненных. в наглую нарушают ТК РФ. ген директор устроил контроль тотальный,разве что чипы своим подчиненным не вживил. штрафуют за все! а поощрять за переработки никто не будет. каждый год отваливается основной заказчик(банкротится,реорганизуется и тд) в связи с этим режут штат.бухгалтерия наглухо черная,чернее черного руководства.Налоговая и прокуратура плачет по этой шалтайской газовой. А так же были известны случаи когда чурки из вышестоящего руководства угрожали подчиненным. Обходите стороной эту шарагу
Александра
2018-08-13 09:20:39
Про штрафы могу сказать, что штрафуют тех, кто опаздывает или плохо выполняет свою работу.
По поводу угроз - не слышала, похоже на клевету из-за личной неприязни.
Коллектив более чем дружелюбный, потому я склонна предположить, что человек оставивший такой отзыв не исполнял свои обязанности за что и штрафовался, сам по себе конфликтный и не может работать в коллективе