Альтер Эго, ювелирный арт-салон

Продажа авторских ювелирных изделий, элитной бижутерии, сувениров, картин
Альтер Эго, ювелирный магазин
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Альтер Эго, ювелирный арт-салон
Отзывы сотрудников о работодателе Альтер Эго, ювелирный арт-салон(5)
ольга (Бывший сотрудник)
14:16 24.07.2023
рядом с метро
обман с зарплатой. Категорически не рекомендую работать с этим человеком. Насчет расчетов все сразу ясно, Евгений Карлович просто не выплатил полную сумму за смены . Я лично отработала 10 дней очно и около 2 недель заочно, потому что уволилась из-за нарушения субординации с его стороны ( мужик в свои года предложил мне в мои 19 " служебный роман"). 2 недели я докидывала накопившиеся работы и за 3 недели в общем и около 10 утвержденных работ получила 14к. Это смешная сумма за 10 часов рисования на рабочем месте в день. 50к , а уж тем более 70к тут даже и не пахнет. Учтем еще тот факт, что я оставалась после работы на час-два.
Евгений (Сотрудник)
11:51 15.02.2021
Почитал отзывы... Ребята, я в шоке... Работаю в данной организации, что хочу сказать, да, есть завал в работе в виде просроченных заказов. Требования к качеству очень высокие и иногда кажется что задача не выполнима. Тем не менее все делается. Не смотря на свой 20ти летний опыт, приходится иногда обращаться к начальнику производства за советом, так как он знает многие тонкости которые помогают достигнуть требуемого результата. Зарплата как и в любой мастерской, не космическая, но всегда вовремя. Если лично у вас не сложились отношения с начальством, или все же ваш опыт или усидчивость не на том уровне, не стоит поливать грязью весь окружающий мир
Больше организационные моменты. Бывает не чётко поставлена задача. И просроченные заказы - это полностью заслуга "бывших сотрудников"
Сергей (Бывший сотрудник)
10:50 02.12.2019
Метро и Правда очень близко.
Хозяин заведения еврей, а точнее их двое муж и жена.
Работу выполнял хорошо, выполнял что скажут .
Евгений-на всех постоянно орет, требует чего то, зарплату не платит, всегда разговаривая с Евгением , не мог прямо общаться, он всегда делал так , что работники виноваты во всем.
На счёт зарплаты все боялись даже спрашивать .
Я получил за 1,5 месяца работы 10000р.
И это было после того как я уже говорил за неделю что нужны деньги за кредит, но Евгений не во время дал, через неделю срока как нужно оплатить кредит.
Итог такой туда не нужно идти работать, тебя будут только унижать, зарплаты высокой не будут, а возможно как меня кинут, вообще там текучка , работа есть, но за неё не платят...
Найдите достойную работу!
Имярек (Сотрудник)
15:43 12.06.2019
Рядом с метро.
У хозяина (Евгений), все виноваты в его трудностях. Считает себя единственным человеком имеющим право "говорить правду" (частенько в хомском тоне). В производстве мало что понимает, слушает советы своего "зав.лаба" Паши, который в профессиональном плане весьма слаб, зато готов ночевать на работе (опять же он просто друг Евгения). Личный инструмент не приветствуется, а кроме боров и убитых напильников нет ничего. Поэтому текучка перманентная. Евгений имеет привычку кидать на деньги (лично я не получил последнюю оплату труда). Горячие обеды, это кофемашина и коробка из фастфуда. Даже по прошествии времени, вспоминая работу в этой лаборатории, чувствуешь себя извалявшимся в грязи.
Ната
20:08 16.06.2014