Группа компаний «Агропромкомплектация»

Василий
15:15 15.02.2022
Город: Зеленоград
Нет.
Советую обходить стороной предложения этой компании и её подразделений.
В вакансии у них единственная плюшка указана, что работа в Зелеке. Ни о какой социалке речи быть не может. Участие в конкурсах - полная профанация, ты должен за них заплатить, покупая их товары. Обещанные премии из тебя вытянут на праздники и подарки директорам. ДМС нет, но акцентируют, что они заботятся о сотрудниках. Они к животным относятся лучше, чем к сотрудникам. Рабские и скотские условия труда.
В компании каждый сам за себя, никто за тебя впрягаться не будет, даже внутри подразделения. Компания состоит из начальников. На одного подчиненного -3-4 начальника, отдел из 4х человек. Ты априори во всем виновен, вся работа основана на запугивании и штрафах. ЗП специально состоит из двух частей. Опоздал на минуту - штраф, пришел в джинсах - штраф. Скоро дойдет до того, что за лысину будут штрафовать. Если из-за твоих или отдела недоглядок будет простой, - готовься оплачивать этот простой. Переработки не оплачиваются, но они основа работы. Тебя даже не спрашивают, можешь ты задержаться или нет. Если ты уходишь вовремя, сделав плановую работу - ты враг народа и начальник тебя сгниет заживо. Отпроситься по делам, как к воровству приравнивается, постоянно спрашивают когда отработаешь. Задачи валятся постоянно, не успел одну сделать - на тебе другую, ту потом доделаешь. Как появится седина (а она быстро появится) и ты начнешь догадываться о политике высасывания жизненной энергии - тебя уберут.
Стратегии никакой нет, - делаешь, что взбредет в голову начальнику, потом вся твоя работа никому не нужна. Колонки в табличках местами целый день меняешь, чтобы понравилось, в итоге возвращаешься к своему первому варианту. Начальник забывает что было вчера, и каждый день - день Сурка, - все готовишь заново, так как нужно в другом формате.
В офисе зимой холод, летом жара, все запросы на ремонты климата просто осматриваются и констатируются. Сейчас зима - 10 - народ работает в куртках.
Бюрократия полнейшая, все документы подписываешь задним числом, с тебя же все просят сделать еще вчера. Сами договора и прочие документы согласовываются месяцами. Даже отпрашиваться по делам надо сильно заранее, чтобы к требуемому дню тебе разрешили отгул. ЗП не соответствует нагрузке.