+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Елена Мазина о компании 1001 Тур

Елена Мазина
01:41 11.01.2018
Привет, работаю в компании с 28 сентября 2016 года.Стаж в туризме 10 лет. В туризм не хотелось больше возвращаться после рождения ребёнка, так как психологически было тяжело после ряда банкротств туроператоров. Ребёнку исполнилось 1,5 года и вот решила устроиться на работу. После нескольких собеседований в других сферах, всё было не по душе, хотя брали везде. Вот и решила отправить резюме на должность руководителя офиса в 1001 тур, тем более меня удивил % от продаж. Мне сразу же перезвонили, пригласили на собеседование. В ходе беседы решили, что сперва поработаю менеджером, а потом посмотрим, перерыв был приличный, три года и надо было для себя набить руку). Но как говорится, если это твоё, то профессионализм он никуда не денется. В данной сфере мы своего рода психологи. Работаете на совесть для себя и со стремлением без амбиций, то соответственно будет и результат. Средний заработок в сезон у меня 120000 без учёта оклада, в низкий 50000.Это не предел, есть сотрудники у которых в два раза выше результат.Да, тяжело психологически с людьми, но где сейчас легко.
Не помешало бы составлять график отпусков в начале года с возможностью корректирования не значило, а то в конце года, как гром средь ясного неба, что отпуск теперь сгорает и не оплачивается,а его ещё осталось прилично.
HR-отдел «1001 тур»
2018-01-12 18:01:43
Уважаемая Елена, большое спасибо за позитивную обратную связь. Вопрос по оставшимся дням отпуска некоторое время назад был решен в пользу сотрудников.

С Уважением, HR-отдел «1001 тур».