+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Анна
22:49 26.12.2017
Работаю в компании 1001 тур руководителем группы офисов. Путь был мой интересен.
Оказалась в данной компании, благодаря слиянию сети агентств Путешествие.ру ( где я работала менеджером)
и компании 1001 тур, благодаря чему сеть стала еще крупнее и стабильнее.
С момента начала работы в новой компании пришлось пройти через ряд серьезных изменений и трудностей, которые по началу пугали, но потом
я поняла, что все эти изменения повысили мой профессиональный уровень, помогли вырасти не только в карьере, но и морально, приобрести новые навыки.
В компании 1001 тур я получила возможность обучения у хорошего тренера Михаила Суворова, чьи приемы и методы продаж использую до сих пор. А также тренинги эффективного руководителя, благодаря которым удалось научиться применять лояльные методы работы с персоналом, повышать их мотивацию и уровень продаж.
В компании 1001 тур переодически меняется система мотивации, которая вызывает негатив, но на практике данная система не раз доказала свою эффективность.
Благодаря ей в летний период менеджер может получать максимальных доход, без верхнего предела. В цифрах это от 60 тыс -самый низкий уровень зарплаты летом до 120-130 в летне-осенние месяцы.
Единственное, что хотелось бы изменить это работу данной системы в зимний период, немного понизить и смягчить пороги либо оставить пороги,но повысить оклады,
так как менеджеры итак находятся в стрессе, из-за того что количество заявок снижается,
промо-прайс от операторов не позволяет зарабатывать максимум, так еще и пороги не всегда позволяют им заработать свои проценты.
Чтобы сохранить побольше опытных людей к летнему сезону, не искать весной менеджеров в экстренном порядке и раскрыть их потенциал необходимо давать небольшую фору в зимний период.
Но в целом руководство постоянно работает над тем, как сделать условия менеджерам лучше и при этом компании
не понести серьезных потерь и не допустить закрытия офисов, а следовательно и потери рабочих мест.
Еще из плюсов работы в компании могу выделить постоянную возможность карьерного роста. Программа "Кадровый резерв" позволяет вырасти до руководителя офиса, руководителя группы офисов, управляющего директора. Главное желание расти и пройти обучение(бесплатное!).
Система управления в компании выстроена таким образом, что даже если у руководителя офиса возникают трудности, с которыми он не может справиться, на помощь всегда приходит Управляющий директор , а ему директор по развитию
и вас никогда не бросят при решении вопроса любой сложности, будь то конфликтный клиент или проблема с туроператором.
В компании 1001 тур, в отличии от более мелких сетей и агенств-одиночек очень хорошая корпоративная политика. Проводится много бесплатных интересных мероприятий - обучение катанию на лошадях,
корпоративы на катках , роликах,совместные выезды на природу. Также есть возможности бесплатно посещать рекламные туры, что позволяет менеджерам изучать отельную базу в стране отдыха, а не по вебинарам.
И конечно в компании сами сотрудники приобретают себе и своим родственникам туры по лучшим условиям. С максимальной комиссионной скидкой.
Желаю компании дальнейшего развития, роста и лучшей команды профессионалов в туризме! Мы на верном пути!
Все написано в графе достоинства
HR-отдел «1001 тур»
2017-12-29 10:42:16
Уважаемая Анна, мы очень признательны за подробную обратную связь! Мы ценим Ваш отзыв и будем становиться лучше!
Благодарим Вас за обратную связь - это действительно ценный вклад в развитие компании!
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».