+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Альбина К о компании 1001 Тур

Альбина К
17:55 08.12.2017
В компании 1001 тур работаю с сентября этого года ,и я в полном восторге )!!!Шла в компанию с целью получить максимум качественного опыта в сфере туризма ,и медленно и верно ,все получается !!!Отличная работа руководителей ,прекрасный персонал ,приятные туристы ,возможность посещать обучающие вебинары,мастер -классы и тд , даёт прекрасную возможность реализоваться в сфере туризма )!!Зарплата зависит лишь только от тебя ,и поверьте ,это мотивирует очень !!!Для кого важен качественный опыт в чудесной и многогранной сфере туризма ,а так же карьерный рост и возможность заработать ,то вам сюда !!!)
Ещё заметить недостатки не успела ,пока все отлично )
Hr-отдел
2017-12-11 18:21:32
Уважаемая Альбина! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Искренне ваш, HR-отдел «1001 тур»
Юлия
2017-12-13 21:35:15
Опять заказуха
Hr-отдел
2017-12-21 17:57:38
Уважаемая Юлия, мы, как и руководство компании, категорически против заказных отзывов и не используем их в своей работе. Просим Вас конкретно указать, в чем данный отзыв, кажется Вам заказным.
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».
Мария
2017-12-21 19:46:28
Не используете заказные отзывы в своей работе))))) ахаахааа)))) вот это вранье))) посмеялась
HR-отдел «1001 тур»
2017-12-25 19:16:24
Уважаемая Мария, мы очень рады, что наши ответы вызывают у Вас положительные эмоции (смех).
Вместе с тем, мы утверждаем и ещё раз подчёркиваем, что компания не использует заказные отзывы в своей работе, так как это вредит репутации компании на рынке труда.
Мы рады всем правдивым отзывам, с указанием как положительных, так и отрицательных сторон.
С уважением, HR-отдел «1001 тур»
Мария
2017-12-30 14:36:26
Посмеялась (2). Я еще раз подчеркиваю, что вы сами пишете положительные отзывы. Вам назвать фамилии сотрудников, которые пишут эти отзывы? Прям здесь, при всех? Я сама лично от них знаю, что они пишут заказные отзывы.
HR-отдел «1001 тур»
2018-01-09 16:43:56
Уважаемая Мария, конечно Вы можете озвучить фамилии, мы проверим Вашу информацию.