Завод Тойота

Тойота Мотор Корпорэйшн, Toyota, ООО «Тойота Мотор»
8 (800) 200-57-75
Сайт: toyota.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Тойота(43)
Алис (Бывший сотрудник)
07:17 09.02.2021
ДМС и белая зарплата
Отвратительное отношение к людям ,как к грязи, начальники начиная от бригадира и выше не исполняют своих обязанностей, только друг другу подлизывают,чтобы на теплых местах остаться,работников выставляют виноватыми ,когда им это нужно и выгодно,ответственности никакой нести не хотят, девушки из HR врут и отмазывают начальство, искажают трудовой кодекс,в отпуск людей отпускают только тогда ,когда захочет твоё начальство. Рабочие места (процессы)ненормированы и перегружены,т.е.горбатиться за двоих-троих это нормально.
Сергей (Сотрудник)
16:57 14.11.2020
Белая З/П всегда вовремя. Кормят. Спец одежда. Стирка спец одежды. Развозка из области (Колпино, Гатчина и т. д.)
Алексей (Сотрудник)
19:17 08.11.2020
Белая зп и без опозданий, кормят, дают спец одежду, на время пандемии появились развозки в некоторые места
Иван (Сотрудник)
20:23 11.12.2019
ЗП выше, чем по региону (44-45 тыс., руб. первый год, со второго года 50-51 тыс., руб на руки)
ДМС,
развозка,
питание(оплата только налога 30-40р/день),
премии раз в пол года (размер премии зависит от написанных тобой отчетов),
комната отдыха (бесплатно чай,кофе,сахар,сливки),
тренажерный зал для сотрудников(бесплатно),
переиндексация, почти каждый год(простым языком повышают раз/год оклад на 3 тысячи, вызвана это тем, что инфляция в стране растёт),
рук-во. Отличное руководство, все понимающие и человечные. У меня лично нет претензий за исключением одного бригадира.
Николаев Сергей (Сотрудник)
19:14 28.09.2019
Стабильность, средняя белая зп, дополнительная неделя отпуска, мини премии каждые пол года
Отвратительное отношение к работающему мясу, обещание развозок которые через месяц отменяют, при пожарах неработает системы пожара тушения и дымоудаления, скрываются все травмы на производстве, работа на пределе человеческих возможностей, нет возможности подработок
андрей (Соискатель)
10:43 04.03.2019
отдел кадров решает вопросы за все начальство!
Я устраивался на работу сварщиком.(шушары)
Прошел все их отборочные туры и медкомиссию.
После чего в отделе кадров мне сказали выходить на работу 4.03.2019.
Т.к я не знал где у них развозка, отдел кадров сказал что пришлет мне заранее СМС !
СМС не поступало. 4.03.2019 в 9.30 примерно мне позвонили с отдела кадров и спросили где я? нв что я ответил что СМС не приходило и я не знаю где развозка и куда ехать..
Ответ отд.кадров был короток -- Все понятно ДОСВИДАНИЯ !
Вопрос; в отд .кадров работают нач. цеха, нач.производства или сам деректор? Или они просто решают за всех привышая свои полномочия?
Александр (Соискатель)
11:41 30.01.2019
стабильная зп
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Спартак (Бывший сотрудник)
02:50 27.10.2018
Кот в тапках (Бывший сотрудник)
21:07 30.07.2018
Берут всех подряд
обычных работников за людей не считают
Антисектант (Бывший сотрудник)
02:25 13.04.2018
Кормёжка, развозка.
Все, начиная от организации рабочего процесса и заканчивая системой оценки сотрудников. Если вы сельское быдло с ограниченным кругозором и убогими жизненными ориентирами, то вам несомненно туда. И сколько бы компания не повышала оплату труда (а на самом деле за такой труд должны платить раза в три больше) здесь никогда не будут работать квалифицированные сотрудники. Это ещё раз говорит об отношении работодателей к своим подчинённым в нашей стране.
Игорь (Сотрудник)
14:22 30.03.2018
Страхуют, кормят, дают форму...
Edo (Соискатель)
20:15 06.03.2018
Соцпакет,и тд и тп..
Жизнь дана не для того,чтобы превращать себя в конвеерный обезличеный винтик..
Будьте главными в своей жизни.
Евген (Бывший сотрудник)
22:32 18.08.2017
Соц.пакет
Все бы хорошо, НО отпроситься в туалет заканчивается таким скандалом, жесть.TL требует справку, люди вы что несете, это вам справка нужна от психиатора. И руководство есть, женщины. Устраивают матриархат, заставляют писать объяснительные за всякие мелочи.
На заводе даже есть инструкция как пользоваться стаканчиком...... Нет слов!! Считают обычных рабочих какими то баранами.
Пастух (Бывший сотрудник)
13:05 16.05.2017
нету
А это правда,что у остальных членов "Братства"тоже есть отметки(татуировки)как и у нее на бедре!?Когда ее трахали я видел такую подобную у одного сотрудника.
Жирафик (Бывший сотрудник)
10:59 16.05.2017
нету
Да нам тоже ребята рассказывали как ,блондинку сотрудницу TBR изнасиловали и записали на камеру...теперь ей тоже некуда идти т.к обещали показать ее друзьям и маме...говорят у них уже почти половина сотрудников которые вернулись обратно попадая в такие ситуации....эх жаль Маринку(:
Кораблик (Бывший сотрудник)
11:29 28.04.2017
Пропагандируют веру людей,учат измываться над бедными и старыми людьми-говорят что они сами помогают и не кто кроме их....пользуясь гос властью(коррупция)-оказывают давление с внешней стороны.Много людей которые уже возвращались обратно т.к. им не давали не куда устроиться.Над бедными молодыми девушками извращаются и шантажируют.Тем кто вновь прибыл ни чего не говорят а изучают родственные связи.
Пугают людей вплоть до их родственников.
Пугают людей вплоть до их родственников.
ПУ (Бывший сотрудник)
20:03 27.04.2017
Лишение работников работы и трудоустройства на следующем рабочем месте!Доводят людей до безрассудка и доводят до нищеты!Всех отправляют в свой приют "Ночлежка" где отмывают свое человеколюбие-говоря что они помогают людям.
Секта!ни кому не советую!!!!
Пытались насильственно заставить работать у них,писали в остальные места работы трудоустройства и мешали получить другую работу....пользуясь положением госбезопасности угрожали и пытались опозорить мою семью распуская сплетни по всем организациям.дошло и до моих друзей и сверстников которым промывали голову тем что они ЦРУ и т.д.и т.п Нападали во всех общественных местах и даже пытались проникнуть в дом с оружием в руках.
Щас работаю на др. работе но все так же продолжают угрожать и шантажировать.
SPARTAK (Сотрудник)
15:54 27.04.2017
нету
Постоянно несут всякую чушь про белых людей не разрешают носить крест на шее и пропагандируют себя за людей Иисуса Хреста ,что это они спасители а не кто инной!смеются над больными людьми издеваются а старых грабят и устраивают к себе в "Ночлежку"-Типа мол без их помощи вы бы не куда не попали.Все медкомиссии и гос учреждения подкупают,дают взятки.так что не удивляйтесь если у вас через пол года работы обнаружат страшную болезнь или что то другое.не под каким предлогом не советую туда идти.
Вадим (Соискатель)
15:47 26.04.2017
Бесплатно привозят на собеседование
Пригласили 60 человек, взяли только 8,непонятно кто им нужен. Пидары
Анонимус (Бывший сотрудник)
17:33 28.02.2017
Развозка, питание, ДМС , зарплата
Унылое общество, с подлизами и стукачами.
Чтобы подняться по карьерной лестнице - нужно вылизать одно место своему начальству, а не захороню работу. Работа на конвейере - жесть, но у всех зарплата одинаковая, кто то тряпочкой кузова протирает, а кто то в своём поту тонет. На туалет во время работы не рассчитывайте, даже если очень приспичит. Келли в любой день может тебя выставить за ворота, за любой косяк, будь то больничный или опоздание и т.п . Весь завод состоит из кусков пластмассы и скотча, пишешь отчеты на то, где бы добавить ещё пластика или скотча. На первом месте стоит не безопасность , а производство и им плевать что ты сломался, тебе платят а дальше твои проблемы, которые ты решаешь сам. У меня всё.