НИПИГОРМАШ

Акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт горного и обогатительного машиностроения»

осуществляет проектирование и разработку конструкторской документации как для подземных рудников и шахт, так и для открытых горных работ:

• Смесительно-зарядные машины
  • Вентиляторы главного проветривания
  • Проходческие комплексы
  • Комплексы для бурения скважин для ж/д
  • Машины погрузочно-доставочные
  • Установщики железобетонных опор для ж/д
  • Пылеуловители и др. оборудование.

Оборудование, разработанное специалистами предприятия, эксплуатируется на горно-добывающих предприятиях России, Украины, Казахстана.

ОАО "НИПИГОРМАШ", Акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт горного и обогатительного машиностроения»
+7 (343) 256-87-73
Сайт: nipigormash.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НИПИГОРМАШ(9)
Евгений (Бывший сотрудник)
18:20 18.03.2023
Не нашел
Участок дно, руководители Деев и Морозов два самовлюбленных ублюдка и куколда, техника убитая, ремонтная база говно, зап частей нет, за каждую поломку будут высчитывать с зп не советую ни кому
Андрей (Бывший сотрудник)
13:44 27.12.2021
Слабый линейный состав.
Руководитель проекта омбициозный теран,иначе не назовёшь.
Условия труда и зарплата очень отвратительные.
Спецодежда для крайнего севера не соответствует
Стас (Сотрудник)
08:02 25.10.2020
Хорошая раздевалка, душ, больничные оплачивают.
Зарплата слесаря мср 20 тысяч, вам ещё и сверхурочить не дадут, на голой ставке сидеть прийдётся первые месяца 3 это железно, а дальше как повезёт, загрузка не постоянная, работы то много то вообще нет, зарплата соотвецтвено также не стабильная от сделки!,
Очень не советую, и не слушайте сказки в отделе кадров- враньё.
сергей (Сотрудник)
09:05 13.10.2020
Нормальный коллектив в лице рабочих и мастеров. Подойдет как первое место работы для получения опыта. Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Низкие оклады. Чтобы заработать более менее конкурентную зарплату необходимо много перерабатывать вечерами и в выходные дни. Качество выпускаемой продукции низкое. Плохое взаимодействие между отделами.
Аноним (Сотрудник)
07:24 02.03.2017
Коллектив хороший, дружный , начальство в лице мастеров хорошее
Высшее начальство на тебя плевать хотело, главное свой карман набить и жопу свою прикрыть, начальник производства Ваще не имеет опыта работы в руководящий должности и в самом производстве, он просто родственник генерального, вместе с генеральным творят что хотят. Корпоративный дух рабочии себе сами создают за свой счёт. При устройстве обещают карьерный рост и повышение з/п , но с годами понимаешь что не первого , не второго тебе не видать, ребята работают по 12 часов , в выходные как за сдрасти выходят, как будто так и положено
09:22 09.11.2013
1. Работал на ИТР должности))) Коллектив очень доброжелательный, помогали, подсказывали при начале работы;

2. Достаточно развит корпоративный досуг. Каждую чт, пт был бесплатно по желанию бассейн, НГ корпоратив за счёт предприятия.
1. Некоторое начальство не адекватно. Главный конструктор Дубов беспредельщик. Не задерживаешься на работе - остался без премии а зп в КО 20+20;

2. Постоянный напряг производтва, все не успевают постоянно нужно задержаться, выйти в субботу, постоянное дёргание, нервозность во время работы;

3. Обман с з/п при трудоустройстве. Обещают одну з/п с супер премиями, по факту выходить что в договоре написано, то и получишь;

4. Многих не отпускают в отпуск или даже в поликлинику по без содержанию на один день.
Игорь
17:27 17.09.2013
Коллектив хороший
Начальников слишком много! заставляют делать работу, которая ни как не касается вашей должности, не дают должностные инструкции. Не обучают, хоть и говорят и обещают!

На предприятии творится полный бардак, начальникам на все срать пока их не пнут под зад! Продукция желает оставлять лучшего, пока работал столько много недоделков в продукции ни когда не видел! Кидалово с деньгами по з/п. Кидалово в командировках! не советую ни кому туда устраиваться!
18:23 10.10.2010
крупная известная компания
постоянное нарушение требований безопасности труда, обман с зарплатой, нарушения ТК при оформлении на работу и при увольнении, бригадиры-самодуры, делающие что хотят и с кем хотят при полном попустительстве со стороны руководства предприятия
Жена (Сотрудник)
19:59 18.08.2022