Калужский турбинный завод

Калужский турбинный завод основан 9 июля 1946 года. КТЗ является предприятием оборонно-промышленного комплекса. Компетенции сотрудников позволяют заводу выпускать энергетическое оборудование для кораблей любых классов, а также для генерирующих компаний и промышленных предприятий. Оборудование производства КТЗ работает во многих странах мира. Коллектив завода ведет непрерывную работу по усовершенствованию выпускаемого оборудования и рабочего процесса. На предприятии работает более 3000 человек. Сотрудниками завода являются представители более 150 профессий.

КТЗ, ПАО "Калужский турбинный завод", ПАО "КТЗ"
8 (4842) 76-70-54
8 (4842) 76-73-07
Email: ktz@paoktz.ru
Сайт: www.paoktz.ru
Написать отзыв про Калужский турбинный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Калужский турбинный завод(3)
Светлана (Сотрудник)
20:35 16.05.2023
Предарияте развивается, идёт поэтапно обновление станочного парка, начали проводится ремонтные работы в кабинетах. Изменений за два года очень много.
Как и на любом предприятии есть, какие-то проблемы.
Андрей (Сотрудник)
16:36 16.05.2023
За последний год значительно выросла зарплата, ремонтируются помещения, столовую новую открыли и питание стало отличным. Коллектив тоже отличный, много опытных ребят, всегда подскажут, помогут.
Парковка маленькая, а некоторые еще ставят свои машины как зря. Нужно расширять парковку, деревья пилить.
Иван (Сотрудник)
11:45 03.04.2023
Работаю в компании уже более 6 лет. Даже в сложные времена завод не бросает своих сотрудников. Возможностей на предприятии огромное количество. Все зависит от тебя самого. Хочешь профессионально расти, есть всё для этого. Досуг организован, летний отдых тоже. В общем плюсов очень много.
Предприятие большое и есть некоторые моменты с промедлением, т.е. еще не все перестроились работать по-новому, иногда приходится писать кучу бумажек и т.д.