Академия Ukids

Онлайн-академия развития успешной личности.

Юкидс
+7 (800) 101-14-13
Сайт: ukids.academy
Тренинги и образование
Написать отзыв про Академия Ukids
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Ukids(74)
Ирина (Сотрудник)
14:45 23.04.2024
Работаю в команде академии с осени 2023 года. Начинала с простого продажника, спустя время меня повысили. Радует, что умею продавать, плюс руководитель поделился своим опытом и полезной литературой. Главное хватать на лету и не лениться. Продажи каждый день, а это значит увеличение зарплаты.
Нет.
Татьяна (Сотрудник)
09:47 18.04.2024
Привлек продукт, который хотелось бы продавать и удаленная работа, такую искала.
З/п обещали от 55 000р (но это не так!!!)
Кто пишет хорошее об этой Академии - думаю, что все эти отзывы купленные, обороты у Академии достаточно большие, чтобы платить.
Мария (Сотрудник)
15:28 11.04.2024
4 месяца работаю в Юкидс. Сейчас в должности старший менеджер отдела пролонгации. Работа нравится! Начиная от классного коллектива и очень комфортного руководителя, заканчивая миссией компании в целом. Здесь удобный формат работы - удаленка, не скупятся на зарплаты, атмосферу создают партнерскую, где правда чувствуешь себя важным членом команды и всей академии. В Юкидс я чувствую, что делаю мир немного лучше, потому что мы делаем важный и нужный вклад в развитие детей. Благодаря этому им легче будет повторить свою счастливую жизнь, а чем больше таких людей, тем добрее и прекраснее становится мир вокруг
Если вы никогда не работали на удаленке, то нужно будет время, чтобы перестроиться на такой формат. В этом есть свои особенности. Но оно того стоит) И еще нужно понимать, что если вы хотите зарабатывать, то надо и поработать, за красивые глаза здесь не платят, даже если очень красивые)))
Татьяна (Сотрудник)
13:18 23.12.2023
Работаю в Ukids педагогом уже 6 месяцев. Мне нравится бережное отношение, своевременная помощь, отлаженная работа всех отделов. Плюс постоянное обучение в компании, интервизии, проведение психологических мастерских для педагогов. В Академии важен педагог как личность, важно его состояние и состояние каждого человека. Здесь вам всегда помогут и поддержат, главное обращаться и быть в контакте с коллегами.
Даниил (Сотрудник)
15:48 19.12.2023
Их нет вообще…
1. Обещали, что обучение будет проходить 5 дней, а в итоге оно длится третью неделю, не потому что у вас не получается пройти стажировку, а по той причине, что вас не допускают к клиентам, а тренируют одному и тому же…
2. Обещали первую оплату обучения после 5-ти дней стажировки, в итоге выяснилось, что ее можно получить только после месяца работы в статуте «менеджер»
3. Чтобы получить статус «менеджер», нужно работать бесплатно до первых двух оплачиваемых клиентов. Когда это случится? Неизвестно, так как на стадии наблюдателя, я увидел, что все в частности отказываются от услуг.
В конечном итоге ты «работаешь» месяц бесплатно на одном энтузиазме…
Если у вас есть месяц обучаться за «спасибо/бесплатно», то это место для вас!!
Елизавета (Сотрудник)
16:45 17.12.2023
В Ukids.Асаdеmy работаю год педагогом. Здесь четко поставленная программа обучения и понятная система, есть возможность работать удаленно и параллельно развиваться самой. Присутствует поддержка куратора и наставника. Здесь научитесь реагировать на нестандартные ситуации конструктивно и сделаете новые открытия в профессиональной сфере.
Ольга (Сотрудник)
22:58 06.12.2023
Работаю в компании три месяца, пришла по рекомендации. Удивило насколько слажены процессы, нет токсичных и безответственных сотрудников. Зарплата приходит вовремя и в полном объеме. Спасибо, что дали возможность работать в этой компании.
Виктор (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:07 17.11.2023
Полгода работаю в Юкидс, пока доволен результатами. Конечно, на настоящий уровень зарплаты вышел не сразу, первые два месяца не совсем получалось продавать и выполнять план. Но спасибо руководителю нашей группы, все объяснил, рассказал и показал на собственном опыте, теперь я тоже в теме, стало получаться лучше.
Нет никаких
Дина (Сотрудник)
17:24 16.11.2023
В Юкидс я работаю 2 месяца. Привлекла ценность академии — то, что мне очень откликается. Удобный График и неограниченность в доходе. Наш руководитель очень энергичный, готовый вкладываться в каждого члена команды и, определённо, благодаря ей у нас, работников, классные результаты. Периодически очень давит на психику отказы (подряд несколько дней) родителей приобретать программу. Уже не остаётся энергии Сразу предупрежу: работа дистанционная, но совмещать эту работу с другой точно не выйдет. Здесь важно выкладываться на 100%
Арина (Сотрудник)
19:57 10.11.2023
Инна Сарпаева (Сотрудник)
13:04 03.11.2023
Рада, что успешно прошла собеседование и попала на работу в Юкидс, тут можно получить хороший опыт в продажах, чем я сейчас и занимаюсь. Руководители подсказывают всякие фишки, более опытные коллеги всегда помогают и поддерживают. Зарплата – достойная, особенно если работаешь как положено, не филонишь.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:55 01.11.2023
смешно
Очередная конторка, которая использует наивных стажеров и их труд для обогащения "руководителей". Все их обещания о хорошей зарплате не соответствуют действительности, по факту вы никаких денег не получите. Работа строится на втюхивании пробного занятия мамашкам, больше половины которых на звонки не отвечают. Весь ваш рабочий день вы будете слушать длинные гудки и только минут 30 разговаривать с родителями. Если вы любите впахивать за спасибо, то велком)))))
Альбина (Сотрудник)
13:43 21.10.2023
Хорошее обучение, быстро выходишь в поле. Все твои заслуги озвучивают на собрании. Понимающий подход от руководителя (временно, пока ты стажер).
Елена (Сотрудник)
19:36 19.10.2023
Всегда привлекала работа на удаленке. Когда ехала на собеседование, боялась, что не возьмут, опыта маловато. Но уже заходя в офис поняла, что здесь можно работать не только в дистанте. Приятный дизайн, улыбчивые люди. Отбирают людей тщательно. Беседовали со мной долго. Попросили показать мои уроки в записи. Три урока просмотрели. Сказали, что концепция совпадает. Работаю не всегда из дома, могу и в офис выйти. Хотя есть возможность сюда совсем не приходить, но иногда хочется со всеми повидаться. Технических проблем не бывает. Достойная заработная плата, удаленная работа, оплачивают больничные, если заболеешь, бывают премии, приятные коллеги, есть к кому обратиться, если возникают вопросы. Думаю, что здесь я задержусь.
все устраивает
Юлия (Сотрудник)
15:36 17.10.2023
Всем привет! Работаю в Юкидс год, рассчитываю на повышение, поэтому могу точно сказать о плюсах и минусах работы. Из плюсов: прозрачная оплата, продажа интересного продукта, адекватное начальство, удобный график, возможность карьерного роста. Из минусов: часто встречаются сложные холодные клиенты, приходится много общаться, зп зависит от продаж, а не времени работы.
Ася (Сотрудник)
19:29 05.10.2023
Приняли на работу с условием, что пойду на курсы повышения квалификации. Согласилась, обучилась, рада этому, много стало понятнее и прозрачнее. Опыта не было совсем. Мой непосредственный руководитель компетентный человек, все всегда разъясняет, даже помогает и защищает. На всякие совещания и планерки время не тратится, каждый знает свою работу, выполняет. Меня все устраивает.
Вадим (Бывший сотрудник)
14:05 28.09.2023
Мой первый опыт в сегменте продаж был в Юкидс. Работодатель отличный, платит всегда вовремя, пару раз заплатили даже больше ожидаемого. Работа с людьми иногда выматывает, но общение интересное, потому что приходилось говорить про софт скиллс. Классно, что работодатель организует обучение для сотрудников, мне оно очень помогло и в работе, и в обычной жизни. Уволился, т.к. нашел работу в своем городе, тоже в продажах.
Не выявил.
Карина (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:28 13.09.2023
Пришла в Ukids, потому что здесь обучалась моя дочь. Мне так понравилась система, что я решила попробовать себя в отделе продаж. А почему бы и нет) Сразу скажу, что шла не за заработком, а за новым опытом и общением с людьми. Сижу в декрете со вторым – очень важна была новая активность. Было несложно, т.к. я уже знала продукт изнутри как покупатель. Ну и личные деньги на женские расходы никогда лишними не будут)
Никаких
Борис (Сотрудник)
19:42 09.08.2023
Работа в Ukids стала для меня своеобразной стартовой площадкой. Первые профессиональные навыки я получил именно там, в отделе продаж. Научился общаться с людьми, разговаривать приходилось много, и по телефону, и с глазу на глаз, в чате. Все это сделало из меня человека, умеющего настоять на своем, достигать поставленной цели, планировать время. Так что на другую работу я пришел уверенным в своей квалификации специалистом.
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:37 22.07.2023
Это моя первая серьезная работа. Закончила вуз по специальности психолога, поэтому искала работу в смежной тематике. Попала в Ukids по рекомендации бывшей однокурсницы, которая здесь работает педагогом. Я устроилась 3 месяца назад, за это время ни разу не хотелось уволиться. Хотя и минусы в работе, конечно, есть.
Особых нет