Комтех

+7 (911) 175-30-21
Email: slk98@bk.ru
Сайт: gruppatt.ru
Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Комтех(34)
Игорь (Сотрудник)
Город: Люберцы
16:57 29.11.2017
Условия труда великолепные, отношение руководства адекватное на высоком профессиональном уровне. Зарплата платится вовремя, без задержек, компания пользуется большим уважением среди клиентов, а продукция имеет большой спрос на рынке, достаточно сказать, что в рейтинге производителей упаковки для фармацевтической и пищевой промышленности мы занимаем одно из ведущих мест.
Большая проблема - неадекватные бегунки-неудачники, которые приходят ничего не делать и при этом хотят иметь хорошую зарплату, но правда они не долго задерживаются.
николай
Город: Сочи
06:18 22.03.2014
Знакомство с людьми с разных уголков нашей страны
Всем здравствуйте. Начну компания дерьмо начиная с господина Винокура ,Абумова , и кончая госпожой Дианой кстати тоже Абумовой . Отработал в этой забегаловке 6 месяцев деньги получал только после ругани с начальством .на сегодняшний день 22,03,2014, неполучил деньги за ноябрь 2013 года . Звоню выше перечисленным уродам каждую неделю в ответ слушаю их ответ на следующей недели все будет деньги переведём но хер там .ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ не работайте в таких организациях ка т т- групп чтобы потом не выпрашивать свои заработанные деньги. Ну а я выбора невижу пойду в прокуратуру и в другие гос инстанции. Попью кровушки у выше перечисленных уродах чего и вам советаю чем больше будет жалоб тем больше шансов вернуть нам свои заработанные деньги
Кинутый проектировщик
14:57 18.03.2014
Профессиональные кидатели...
Подтверждаю. Компания занимается тем, что кидает всех под разными предлогами: то деньги не на том счету. То "мы сами всю работу выполнили за Вас и теперь Вы нам должны", причем на вопрос, что же Вы выполнили, ответа увы нет.

Так, что не работайте с этими людьми если не хотите, чтоб Вас кинули.
Александр Иванов
19:55 21.02.2014
Большинство негативных отзывов связано с невыплатой монтажникам и сотрудниками зарплат. Если вы думаете, что мы ничего с этим не делаем - это не так.

1. Если в 2011 и 2012 задержка зарплат была 2-3 месяца, то с лета 2013 года задержек зарплат офисным сотрудникам не было ни разу. Если мы видим, что поступлений недостаточно для выплаты зарплаты, мы берем кредит на это.На сегодняшний день мы выплатили почти все долги офисным сотрудникам.

2. У нас сохраняются долги монтажникам, которые работали на двух крупных стройках. Один из заказчиков не платит уже около года, другой в течение нескольких месяцев. Ни один кредит не может покрыть такие потери. И тем не менее, мы возвращаем деньги монтажникам. И при первой же возможности мы это сделаем.

3. За последние полгода мы вернули различных долгов на несколько миллионов рублей и продолжаем это делать.

Александр Анатольевич Уханов
16:57 04.02.2014
Грамотный сайт. Шикарный офис. Квалифицированный отдел продаж (могут продать кусок мусора (по русски напишу - ГОВНА) по цене межконтинитального авиа-лайнера премиуим класса) ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНО ! Очень ценно! Могли бы не плохие деньги делать при таком подходе!......
Семен
14:24 20.01.2014
их нет
Александр Новиков
11:46 09.12.2013
Плохого тоже много можно написать, хотя не столько о самой компании, сколько о заказчике. Такой подлой и мерзкой шараги как " Росинжиниринг" я пока не встречал. Отношение к людям, как к отъявленному быдлу и скоту. И хрен бы с ним, с " росинжинирингом", но кормились и жили мы от них. Особо хотелось бы про охрану сказать, такого беспредела нигде больше не видел. Тупорылые черномазые уродцы. ( Оговорюсь, конечно не все, но как всегда, хороших людей, честно делающих свою работу, на фоне черномордых отморозков не заметно.)

Из сказанного выше и вытекает минус для " ТТ-групп",- никто особо и не рвался решать бытовые вопросы для своих сотрудников. Но это касается только этого объекта, в россоши с бытом было всё на высоте.
Стас
10:30 09.12.2013
Первое время давали более менее,пока не начнешь бостовать потом дадут
никаких положительных комментариев,Абумов А.В. и его супруга Диана динамят людей как хотят говорят деньги им не перечисляют-наебывают по другому не скажешь,узнавали у их заказчиков все переводят вовремя судя по бумагам,люди которые работают в Сочи последнюю зарплату видели в сентябре и до сих пор ждут зп,а у них отговорка типо денег нет и т.п.Уже все от туда разбежались осталось около 15 человек ждут свое то что заработали а их динамят,Так еще и штрафы накладывают от 2 до 10 тысяч за всякую ерунду
Валерий
10:12 14.10.2013
Работал на нескольких объектах в течении 3х лет. Последним был Сочи. Уволился по состоянию здоровья. Разные отзывы пишут - т.к. народ работает совершенно разношерстный. От рабочего, приехавшего с целью работать и зарабатывать вы не прочитаете ни один плохой отзыв. Штрафуют только за дело пьянки (служба безопасности на Олимп объектах отбирает пропуск и штраф 5000), и прогулы. А в каких организациях иначе?

Общаюсь до сих пор с рабочими с других объектов - без з/п не оставался еще никто.

Кто-то в отзыве написал что текучка по 150 человек в год, то почему тогда так мало отрицательных отзывов, как вы пишите? О хорошем всегда писать забываем.

Р.S. Я бы тоже забыл, если бы не получил премию за 2012 год, о которой вообще не знал и тем более не рассчитывал.
Зарплату задерживают, времена бывают разные и по 1,5 месяца было. На данный момент ситуация стабильная, дают во время.
Бывший сотрудник
13:23 09.09.2013
Просто нет
Кидают сотрудников, кидают Заказчиков. Даже главный учредитель/инвестор компании плюнул на всё это безобразие, забрал свои деньги и ушел. С большинства объектов уходили обосравшись или выгонял Заказчик. Спецов нет, весь расчет на красивый сайт компании и псевдо-опыт, который выражается в картинках в презентации компании. Спросите хоть одно рекомендательное письмо с этих объектов. Нету?!? А почему..?!? А потому, что выгнали с объекта...

В общем, будьте осторожны. Такую компанию еще надо поискать.
Иван
15:35 28.08.2013
Общался в основном с:

- начальник службы снабжения (Гордеев Виктор)

- логист (Виталий Кореньков, уже не работает);

- водители (из тех с кем я работал - работает до сих пор только Виталий на газели);

- менеджеры в отделе снабжения (Евгения, Сергей - уволился);

- прорабы: Амелёхин, Максаков, Гомозов.

- зам.рук.проекта в Находке - Цымбал Сергей.

Все эти люди - адекватные, отношения с ними у меня были дружелюбные.
1) Регулярные задержки в заработной плате с осени 2010 года;

В худшие времена (2011 год) - задержки до 1-2 месяцев; уволился в июне 2013 года, до сих пор (конец августа 2013) не заплатили за май и июнь, финдиректор Омельяненко постоянно скрывается, отмазывается и сбрасывает телефонные звонки)

2) прорабы и рабочие в большинстве своём - пьющие;

3) ОЧЕНЬ сильная текучка кадров как в офисе, так и среди водителей/рабочих/прорабов (увольняется/приходит до 150 человек за год);

4) за три года работы меня так и "не запомнили" охранники в офисе, мне не был выдан пропуск в офис.
11:06 19.08.2013
проектировал объект, большой и сложный, весной подписал акты, проконтролировал поступление денег за работу. сегодня август и до сих про не получил свое. еще кампания сменили вывеску а люди в ней те же. проектировщики не работайте без 100% аванса, в противном случае будете месяцами ходить за своим или вообще не получите. руководство тт это сборище высокомерных ублюдков живущими саентологическими убеждениями о своем превосходстве над остальными , которые кроме себя никого не видят
23:19 23.07.2013
нету
буду коротко и ясно выражаться по поводу этой непорядочной фирмы хорошо мало демоны зарплату задерживают мозг каняфолят неотдают свои же зароботаные бабки!а поконкретней буду выражаться все начальство одним словом %удалено% а выделю и все этого прораба Стаса тот еще хуила он тебе в лицо улыбается сам незачто лешают и снимают деньги незачто нельзя так делать вы еще найдете свое чтоб вас выебали волки жестко!
Регина
14:06 22.07.2013
В компании проработала и многое устраивало, да к сожалению не все пишут свои положительные отзывы, что многим из нас она дала определенный опыт. Да, в компании есть саентологи, но это не плохо, а даже плюс. Просто многие не понимают этого и делают выводы. Я работала в отделе, где 80% коллег были саентоголи- кроме высокой нравственности они ничем не отличаются. Я думаю, что сайт не создан, для положительных отзывов. Просто всегда нужно понимать чего и от кого ожидать.
Вот, видите без отрицательного отзыва даже не хочет публиковать мой комментарий=)
11:21 27.06.2013
Хорошая служба охраны. И в прямом и переносном смысле. Очень вежливые, приятные люди. Но если ты не договаривался о встрече, хрен ты туда войдешь. Охрана ни кому не звонит и справок не дает.
Устроился работать на вполне приличные деньги. Сметчица, которую я сменил, была на испытательном сроке. Женщина была крайне удивлина. Ее даже не предупредили а просто поставили перед фактом о том, что компания в ней не нуждается. Сметное братство существует и она мне сказала, что есть задержки в зарплате. Значения этому не придал. В строительстве разное бывает. Но когда увидел, что люди в отпуска уходят без денег....., дальше слов нет. Уволился. Белую часть зарплаты (крохи), с задержкой в месяц, получил. А на оснавное бабло, как я теперь уже понимаю, меня кинули. Обидно. Судя по отзывам, скоро они доиграются. А впрочем, знаете что?!!! Здоровья им всем и долгих лет жизни!!!!!!
00:17 27.06.2013
Дружный коллектив (в 2012, до прихода нового исполнительного директора и директора по персоналу...)
1. Начальство и некоторые сотрудники - саентологи , подтверждаю.

2. Задержки зарплаты на несколько месяцев! Чтобы получить свою зарплату надо лизнуть нужный зад. Если будешь молчать, то тебе так ничего и не дадут. А, хотя нет, вспомнят о тебе и дадут зарплату за июнь где-то в октябре.. Белая зарплата у всех в одно время на карту, но с большим опозданием. Никакой стабильности.

3. С июня некоторых перевели в новую компанию ООО компания ТТ-групп, а многих просто отсеяли за спиной, за ненадобностью. Старая компания объявила себя банкротом.
Город: Казань
18:44 22.06.2013
У кого все хорошо и не пишет ничего, но нас же больше - я специально написал. Призываю тех у кого все нормально - тоже что-то написать.
Забыл. Работал я и в Карелии - самая большая задержка была 1,5 месяца. и заплатили точно - всем. Я уезжал одним из последних. Интересно, те кто писал Карельские отзывы - почему не удаляют их? Понятно, что пишут только те, кто считает, что его кинули (хотя может сам плохо работал - таким точно срезали деньги). Пишут те, кто обижен... Обидно за хороших ребят, Например за Андрея, Женю и их руководителей. Как-то всех под одну гребенку!!?
Город: Казань
18:11 22.06.2013
Только разобрался. Читаешь - аж страшно. Работаю на объекте - все ровно и з/п платят и субчику (точно знаю) заплатили. Друзья с кем работал раньше - на севере, тоже все получают. Только теперь понял - у них все разбито по объектам и ведут разные люди, разные проекты. У меня ведут как раз саентологи (да хоть мормоны). У них на объектах как раз ( я работаю уже на 3-ем) нормально. Были задержки, но всем платили. Да, работа не простая - а где легко? В ПТЗ при мне обзванивали - искали людей кому деньги пришли. Я так понял, что все время у них и работал на объектах. Просто обидно за этих руководителей (мне лично они помогли) - зачем всех грязью?
Я так понял - на некоторых других объектах был прокол с оплатой от заказчика - или что ещё. Там наверно и проколы. Сказали что на действующих объектах вроде все хорошо. Там ведут дела уже другие юр. лица. А ТТ-групп действительно банкротится. Заявление об увольнении написал с 15.06.13
12:56 18.06.2013
коллектив хороший был в 10-11гг.
компания юридически перебралась в Челябинск. и 17 июня 13г. начала процедуру банкротства. , более того, у них проходит выездная налоговая проверка, а это говорит о том, что если хотите выбить свои деньги, то надо быстро реагировать. у них же зарплата и белая и черная. есть возможность выбить белую через суд. но если действовать, то уже сейчас.если нужна помощь с этим, то помогу с документами и консультацией (бесплатно) kecadiyarbakir@mail.ru .
Руслан
06:49 05.06.2013
Подтверждаю! Все начальство саентологи! Обещают одно, делают другое. генеральный не знает, что делает его зам и наоборот. полный хаос. правды не добиться, тем более денег за выполнение. единственный порядочный человек в по это уханов, платит во время как обещает, допники "за спасибо" не подбрасывает. слышал шандец конторе пришел, закрылись. осторожнее мужики с ними. все очень скользко.