Росавтономгаз

+7(495)545-70-02; +7(495)545-18-18
Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Росавтономгаз(3)
Юрий (Сотрудник)
18:01 30.05.2023
В Росавтономгаз работаю пол года менеджером по продажам. В целом мне все нравиться, у нас коллектив хороший, команда сплоченная, адекватный руководитель без "звезды во лбу". По зарплате все нормально, главное, что не задерживают, всегда вовремя на карту падает. Товар продаем качественный, за это спокоен.
мне кажется, что можно было бы немного улучшить коммуникацию между отделами, чтоб немного меньше бумажной волокиты было
Максим (Сотрудник)
10:34 26.08.2017
Перед устройством сюда, немного сомневался, будет ли достаточно работы, смогу ли нормально зарабатывать. На данный момент здесь более полутора лет, работа есть всегда, я в бригаде по установке газгольдеров работаю. ЗП не обижают, отпуск, больничный оплачивается и официальное трудоустройство.
пока что все устраивает
Тимур (Сотрудник)
23:00 24.05.2023
Когда в Росавтономгаз пришел устраиваться, проверку по моей специальности, естественно, провели, компания серьезная. Но переобучение не проходил, оно просто не понадобилось. В свое время в этой сфере более пяти лет крутился. Сварка - дело не хитрое, если есть четкие инструкции, и ты знаешь, что делаешь, а также за что отвечаешь. В этой компании сработался и с сотрудниками, и с начальством. Люди понимающие, знающие свое дело, ответственные и пунктуальные. Очень ценю эти качества. Ну и зарплата, конечно, хорошая, что тоже немаловажно!
Нет.