ООО "ТСН"

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТСН-Принт

Сотрудник
20:11 26.01.2023
Есть кухня
Отзыв мой про группу компаний ТСН, а точнее про компанию ООО «ТСН» на Выборгской набережной 61, БЦ Акваторя. Отработала я там экономистом всего 4 месяца и поняла что надо уносить ноги. В бухгалтерии текучка кадров, чаще чем раз в четыре месяца ищут сотрудника. На моем месте насчитала 4-х с 2021г , с того момента как пришла главный бухгалтер Александра, так же часто меняются как перчатки сотрудники на месте начальника отдела кадров . Главный бухгалтер Александра форменная садистка, похоже, ей доставляет удовольствие издеваться над подчинёнными, она создает в коллективе нездоровую атмосферу, мелочные придирки порой шокируют, она кричит и унижает сотрудников. В последний день при расчёте Александра опять проявила свою мелочность и мстительность не доплатив мне 14.000 , меня обманули с деньгами, не заплатили обещанную зарплату за последний месяц . Уйти по хорошему невозможно даже по собственному желанию. Прочитав мой отзыв, хорошенько подумайте, готовы ли вы помимо своих профессиональных обязанностей терпеть на работе издевательства и унижения. Обходите эту контору стороной.