ООО "ТСН"

Отзыв сотрудника С о компании ТСН-Принт

С
15:49 13.02.2020
их нет
Предыдущие отзывы поддерживаю, полностью ЗА! Компания с неадекватным руководителем. Очень странный тип, неопрятен, с признаками давно не стиранной одежды. У директора явные проявления шизофрении на фоне прогрессирующей деменции. Серьезные психические расстройства четко выражены. К работникам относится как к сброду. Уважение с его стороны, так и со стороны его сынка, работающего там же, отсутствует в принципе, и им неведомы. Абсолютно противоречивые с его стороны как высказывания, так и действия. Сегодня говорит одно, завтра другое. Делает вид, что страдает амнезией. Работа в компании для него просто хобби и считает, что этим должны проникнуться все кто работает там же. Присутствует явное разделение по половому признаку. Очень странная система оплаты за работу рассчитывается способом, известным только одному ему. На собеседовании обговаривается одна сумма оплаты, а по факту вообще все не так. На собеседовании поливает грязью и говорит не пристойные вещи как о бывших, так и еще работающих в этой конторе. Прежде чем взять на работу, отправляет менеджера на производство резать всякую ерунду и обрезать ниточки с платочков и вымпелочков. На собеседовании вливает в уши информацию абсолютно противоречивую и не нужную в дальнейшей работе. Мотивация отсутствует напрочь. Вы это о чем?! Они не знают таких слов. Полный неадекват! Никакие доводы и объяснения он не воспринимает в принципе. Городит всякую чушь! Атмосфера в конторе та еще. Воняет канализацией, помещение находится в жилом доме на первом этаже. После нескольких недель работы кинул с оплатой. На своем же сайте сами себе пишут положительные отзывы. А по факту, делают заказы как попало и получают много негативных отзывов об их работе. Директор не заинтересован ни в конечном продукте, ни в мотивации. И это не укладывается в голове совсем, что своих же работников директор заставляет писать хорошие отзывы о своей гнилой компании. Жаль времени! Читайте отзывы о компаниях, прежде чем куда-то идти. Не вздумайте туда соваться. Не рекомендую!
дима
2021-01-20 16:10:01
согласен!полный неадекват (шизофрении на фоне прогрессирующей деменции. Серьезные психические расстройства четко выражены). Не вздумайте туда соваться. Не рекомендую!Берегите свое психическое здоровье!!!!!