Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ»
+ 7 (495) 510-27-70
Сайт: www.taipit.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Коба о компании ТПГ Тайпит

Коба
14:41 13.11.2018
Город: Лосино-Петровский
Ребята, подумайте, потратьте еще несколько дней на поиск нормального места работы. Не суйтесь в это болото(( Никаких условий для нормальной работы тут нет. Грязно, холодно, техника безопасности на нуле.В раздевалке можно снимать фильмы ужасов. Переодеваться там невозможно, грязно и холодно как на улице. Склад в плачевном состоянии. Стеллажи просто стоят на полу, гнутые, мятые, завалиться могут в любой момент. В объявлении указана зарплата в 37т по факту официальная 17т. остальное на усмотрение бригадиров (как будешь работать) "премия". В коллективе есть и бухари и торчки. За рваные коробки вычитают с зп, хотя не рвать не получается. Начальство с этим согласно, но свою копеечку с вас удержать в любом случае. Некоторые работники умудряются выносить эти кресла, по частям и за несколько раз. Потом продавая их. Ну а что еще делать с такой ЗП? Но за недостачу, опять же, удержат с каждого.Больничный оплачивают полностью, но только 2 недели в году, остальное за свой счет. При увольнении скорей всего получите зп меньше, чем рассчитываете. Очень не рекомендую это место.