соколов
+7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Счастливая о компании Sokolov Jewelry

Корпоративные скидки
График ;
Перерыв ;
Мотивация;
Собрания в НЕрабочее время.
Красивый и большой магазин , красивые стойки , витрины , изделия интересные , платья неплохого качества , корпоративные скидки , просторное подсобное помещение, белая заработная плата …. Компания мечты скажете вы ?) Боюсь , придется вас разочаровать. Начнем с того же потрясающего ЯРКОГО зала. Настолько яркого, что головные боли в принципе чувствительному человеку обеспечены. Возможность карьерного роста. Действительно там можно стать директором магазина , но вот незадача : места постоянно вакантны, посколько директора убегают , не выдерживая. Чем выше должность , тем больше тебе ** кхм, делают мозги, в самом неприятном смысле слова, про здоровой нервной системой можно попрощаться. Ну белая зарплата понятно плюс, скидки свои плюс - это в принципе и круто.. и как то ничего сверхъестественного. А вот если затронуть тему показателей это уже как раз на уровне фантастики. Сделай все ( большинство что ну просто НЕРЕАЛЬНО) , иначе огребешь. Тебя будут унижать , кидая в разные группы аутсайдеров, к тебе будут относиться как к недалекому человеку. Приходя в данную компанию будьте готовы ,вступить в секту )0 . ( в каждой шутке есть доля правды ). Забудьте о своих интересах , о нормальном сне, о здоровой психике . Теперь ваша задача - это продать услуги ( товар уже не важен, главное кипы) , проходите всякие бесконечные курсы в нерабочее время, приходите на собрания , ВНЕ рабочее время и как скажет Оленька Бузова «Кайфуйте! Жизнь одна!». Обед мой любимый,, на который тоже поставили ограничение. На минуточку по субботам нельзя было ходить с 15:00- 20:00 притом что нас в смене было 10-13 человек. Круто , правда ?) Трудовой кодекс - пока. График при такой обстановке соответсвующий - сами понимаете не очень . Чтобы действительно заработать , ты должен работать очень много. И тебе , разумеется, не дадут выбора. Вот откуда и появляются зарплаты выше среднего) Молодым девушкам , не знающим что такое кредиты и ипотеки крайне не рекомендую туда идти! Подводя итог , Соколов - это очень красивый фантик , внутри которого вы обнаружите не сладость , а гадость. Берегите себя и свои нервы. И да , в этом письме я бы да крайне мягкой )