соколов
+7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сайт: sokolov.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sokolov Jewelry

12:02 07.01.2023
Белая заработная плата
Работа мне нравилась и всё устраивало до смены обстановки и магазина.Хочу поделиться со всеми что происходит в магазинах Соколов.Я очень удивлена,что директор магазина тц Лето Слойкова Мария до сих пор работает.Ведь её таланту толкать сотрудников на махинации можно позавидовать.Ещё можно позавидовать её умению угрожать увольнением по статье.Полное несоблюдение трудовой субординации.Рабочий день директора Слойковой М начинается иногда с 13:00 ,а иногда с 11:00 и это ещё рано.Но старшие продавцы уже позаботились и ввели в смену в 9:30.На работе директор не занимается выполнением своих трудовых обязанностей,но занимается обсуждением своих сотрудников со старшими продавцами.Карьерный рост возможен только если у вас такой же гнилой язык,если это не так,то вы ниже плинтуса и худший сотрудник.Во всех конкурсах она любит получать первые места путём обмана и множественных принуждений сотрудников к махинациям(показатель привилегия у неё в плане,не потому что она умеет работать с возражениями и рассказывать грамотно о продукте,а потому что её сотрудники обучены не отдавать чеки клиентам,не говорить вообще об этом сервисе.В случае,если чеки отдают-закрывают рекламой стоимость карты привилегия )На утреннем планировании коллектив не заряжают на продуктивный день,все слушают о том какие они никчёмные и им не место здесь.Чтобы в течение дня у Слойковой М было хорошее настроение нужно всех входящих покупателей нагло обманывать и навязывать им разные услуги для победы Слойковой М. в разных конкурсах.Хотелось бы чтобы руководство компании Соколов отправили её на курсы повышения квалификации,совершенно необразованный человек,не умеющий коммуницировать с людьми и управлять рабочими процессами.
Sokolov Jewelry
2023-01-13 17:49:12
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Моменты, которые Вы описываете, безусловно, являются недопустимыми в нашей компании. Мы в обязательном порядке проведем служебную проверку, чтобы разобраться в ситуации.

Желаем Вам успехов на новом месте работы!

С уважением, SOKOLOV.