Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Неважно о компании Школа Skyeng

Неважно
16:21 25.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Ну разве что вы студент, которому нужен опыт / живёте в селе, где зарплата в 30 тысяч - это предел мечтаний
Отрицательные стороны
Дело было так. Получив сокращение в результате всем известной пандемии, я, самую малость запаниковав, решила найти на пару месяцев подработку. Взор мой упал на печально известную контору aka «лучшая школа английского языка» Skyeng. Вакансия называлась, кажется, методист-автор по английскому языку, что-то в этом роде. Было предложено тестовое задание, все как положено. Я выбрала самую сложную тему, чтобы продемонстрировать свои навыки наилучшим образом. Отправила рекрутеру и стала ждать. Через неделю получаю ответ, что, мол, спасибо за выполненное задание, но ВАКАНСИЯ ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛАСЬ. Но вы не переживайте, мы вот вам другую вакансию предлагаем (естественно, с менее привлекательными условиями, если хоть какие-то из их вакансий с натяжкой можно назвать привлекательными)), выполните тестовое задание если вас заинтересовало это предложение. Но, типа, ребята, вы же сами ту вакансию на hh выложили, эмм. И она там долго болталась, ничего не понимаю. Ну ладно, забила на них. Но на этом товарищ рекрутер не остановилась, раз в неделю присылая мне очередную рассылку их «чудесных» вакансий. Но я ее не виню, это ее работа. В общем, все разрешилось благополучно, я их везде заблокировала и вам советую.
P.S. Пока писала, вспомнила, что пару лет назад мне на fb и linkedin весьма назойливо написывали их рекрутеры и зазывали работать преподавателем английского за кошерные 220!! рублей за урок. Ну камон, ребята, опытный преподаватель за эти деньги и с дивана не встанет. Надеюсь, с тех пор там зарплаты бедным учителям подросли :)
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Школа Skyeng
2020-12-29 15:22:09
Добрый день! Очень сожалеем, что так получилось. Спасибо, что рассказали об этом - будем исправляться и искать виновных. Условия сотрудничества с преподавателями действительно изменились за несколько лет, кроме того, школа Skyeng берет на себя все вопросы по поиску и подбору учеников. А также предоставляет все необходимые материалы для проведения уроков на платформе. По этой причине оплата за час в Skyeng действительно отличается от вознаграждения, например, частного репетитора.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании