SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

17:44 25.11.2020
Удаленная работа, отзывчивые кураторы
Самый большой недостаток-минимальная оплата труда. За две недели, что я продержалась на этой работе, втюхивая людям бесплатный вводный урок, я заработала 1300р!!! Это просто смешно. У меня был один из лучших показателей продаж. Ещё конечно же штрафы за любую мелочь, постоянный контроль. Не идите к ним работать
Skyeng
2020-11-30 18:44:31
Добрый день! В первую очередь, приносим извинения за неприятную ситуацию, нам действительно очень жаль.

Спасибо большое, что написали о проблеме: нам хотелось бы расследовать данную ситуацию. Вероятно, что бонус был разделен на две части и была выплачена только первая часть дохода, так бывает, но мы бы хотели проверить и дать вам детальную обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте jobfeedback@skyeng.ru, ваши контакты нам, к сожалению, не доступны.
Гость
2020-12-06 00:57:50
Так же как и в Тинькове 1700 руб через месяц - и у них один хозяин
Skyeng
2020-12-08 18:39:57
Добрый день! Тинькофф и Skyeng это две разные компании и никакой связи между нашими менеджерами и сотрудниками Тинькофф - нет.