СГМ подводстрой
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Ирина о компании СГМ-Подводстрой

Ирина
07:52 21.07.2022
Достоинств нет, сплошной обман.
Мой отзыв лишь для того, чтоб другие могли избежать вляпаться в это... И на данный момент снова идёт набор в подбор персонала удалённо. Звонит руководитель отдела Людмила, уговаривает работать за сдельную оплату, и обещает золотые горы от 50000 в мес. Присылает вам для пущей правдоподобности таблицу, где расписано, что за мес вполне реально трудоустроить на вахту 50 чел. Пожалуйста, будьте осторожны, это мошенническая схема. На деле получают зп только те, кто работают у них в офисе. Остальные подборщики так и останутся только с её обещаниями. Кандидатов я предоставила много, после одобрения их кандидатур, 90 процентов рабочих отказались сами ехать, начитавшись плохих отзывов. За остальных 10 % я так и не получила деньги, Людмила кормила обещаниями каждый день, что мои деньги уже на оплате в бухгалтерии. Прождала 3 недели. Мне не оплатили даже сотовую связь, а звонков по России за месяц я сделала очень много. И сейчас у них на сайте НН. ру снова активна вакансия подборщик, и откликов очень много.... Отзывы на самом ХедХантере у этой компашки отключены, так что, хоть запишись, никто не увидит их. Делайте выводы.