+7 (846) 999-20-03
Сайт: www.farphor.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Евгений о компании Самарский Стройфарфор

Евгений
14:19 07.09.2020
Город: Самара
Белая заработная плата, дотационное питание, то есть : за питание в столовой вы платите 65р.осталтное платит само предприятие. Отличный коллектив, я имею в виду самих рабочих.
Хочу рассказать о собственном опыте прохождения собеседования. По вакансии оператор по обслуживанию пыоегазозащищающих установок. Зарплата указанная в объявлении 30000-35000р. По факту же, данная вакансия должна называться оператор бетоносмесительного узла. Так как в обязанности оператора входит сбор и замена мешков, куда собственно и собирается вся мело дисперстная пыль со всего цеха. В один мешок входит 1000кг. Далее все эти мешки свозятся в помещение где в полу, находятся 2 бетоносмесительные установки. Куда собственно и загружается все это и перерабатывается. Работа не сложная, но пыльная. А теперь что мне сказал ЗАМ. НАЧ ЦЕХА. по зарплате. И так. Первый месяц ты работаешь учеником ЗП. - 15000р. Дальше ты сдаёшь экзамен и тебе присваивают 1 или второй разряд с ЗП - 20000р. Тебя ставят в график. Далее через 4 месяца, ты сдаёшь опять экзамен и вам присваивают 3 или 4 разряд с ЗП - 28000р. И ещё не маловажный мо ент, вопрос есть ли вредность или нет и не видел что бы кто то из сотрудников находился в цехе в СИЗ - рампираторе. Так что думайте сами.