WaterFall Group

Email: wf777@mail.ru
Сайт: www.water-fall.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про WaterFall Group
Отзывы сотрудников о работодателе WaterFall Group(6)
Валерия (Бывший сотрудник)
14:58 28.05.2020
Нет оборудования,делают все из говна и палок.Зарплату никто так и не увидел. Ребята просили на квартиру дать хотя бы и ничего не получая уходили.Я отработала 2 недели и тоже ушла."Начальники" хвастаются, что работают 15 лет,а сами даже краскопульт не могут разобрать чтобы помыть и доказывают, что этого делать не надо. Графика никакого по факту нет.Люди абсолютно не компитентны.Позваляют себе даже орать матом на сотрудников. Общее впечатление?БУЭЭ... ФУ
Анна
20:56 04.04.2014
ОБМАНЩИК!!!!!!! С.с. Стафи не платить своим работникам, ужасная текучка людей!!! О этой конторе уже весь город говорит как об оферистах!!! А на Свнтлану Александровну в суд подать хотят !!!!
Дмитрий
12:29 18.03.2014
Сделаны общие выводы!
Женя
09:58 07.03.2014
Ужасная компания!!! Меня там обманули на 7500 р., а у меня маленький ребенок. Руководство даже этого не понимает.!!! Благо, что на территории завода есть другие хорошие компании
Кирилл
22:56 06.03.2014
Работал в ООО ВФГрупп, хорошо что недолго. По началу, когда приходил обещали "золотые горы". По итогу нет отметки дажев трудовой книжке. Про условия вообще молчу.в общем если кто планирует устроится туда, не верьте тому что пишут в обьявлениях и говорят на собеседовании. На самом деле все нетак
Алексей (Сотрудник)
10:23 31.10.2018
Возможно, что предыдущие отзывы написал один и тот же человек, которого уволили. Я здесь работал, и таких проблем что указаны в отзывах не было.
задержки на максимум неделю - были, но вот что бы вообще не платили никогда такого не было