Ювелирная компания Серебро

Ювелирная компания «Серебро» — крупнейшее предприятие России в сфере торговли изделиями из серебра и бижутерии.
У нас самый большой ассортимент, широчайший диапазон цен, квалифицированный персонал. Мы дарим успех и процветание, счастье и хорошее настроение, проявляя высокий уровень заботы и внимания к каждому покупателю.

Серебро ООО ТД Серебро
+7 (499) 648-38-68
Сайт: tdserebro.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная компания Серебро
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная компания Серебро(8)
Женевьева Летунова (Бывший сотрудник)
11:33 14.07.2021
В нашем отделе коллектив был прекрасный.
Зарплата без задержек (на момент работы ~2016-2017
Скидки на продукцию
Возможность работать удалённо
Вера Бондарь  (Бывший сотрудник)
11:15 06.07.2021
Презентация компании- это единственное, что круто вам продают на старте. Все хотят работать в команде "МЕЧТЫ".
Евгения (Сотрудник)
14:17 30.11.2019
Всем привет, хочу написать несколько очень хороших слов про очень хорошую компанию. Я работаю в ТД Серебро с 2014 года. Правда 3 из них была в отпуске по уходу за ребенком) Но когда дочка подросла и наступило время возвращаться на работу, у меня и вопроса не возникло: куда? Конечно, в ТД Серебро. Мы проводим на работе большую часть жизни, и для меня очень важно насколько комфортно проходит эта часть. В Серебре молодой и очень динамичный коллектив. Компания не стоит на месте и развивается, постоянно чему-то учишься, всегда интересно. Ну а теплая атмосфера в коллективе - то, чему может позавидовать любая компания. И лично для себя я вижу одним из показателей стабильности и порядочности работодателя - многие молодые мамы уходят в декрет и с удовольствием возвращаются в компанию. Есть и такие, кто уходил в декрет и возвращался второй раз))) Для меня компания Серебро подходит)) с удовольствием там работаю!
Абсолютный идеал как и абсолютная истина не достижим, Недостатки есть, но их не сопоставимо меньше, чем достоинств, так что и писать про них я не хочу!
Игорь (Сотрудник)
09:40 13.09.2019
Почитал отзывы обиженных сотрудников, ну что же, такие есть всегда и везде. Работаю в компании 5-й год и знаю множество других сотрудников, кто работает гораздо дольше, чем я. Компания белая, коллектив в целом хороший, бывают не очень хорошие люди, как и везде. Возможность зарабатывать есть, особенно у эффективных сотрудников. Текучки, как таковой нет, компания расстаётся только с откровенными: лодырями, ворами и приспособленцами. Многое ещё можно написать, но пусть каждый сам для себя решает, выбирать работодателя по сплетням из интернета или по собственным здравым рассуждениям.

Всем добра!
не буду о них писать, идеальных компаний не встречал)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:04 01.11.2017
Абсолютная правда! Такого отношения как в в этой организации я не видела нигде! Никакого уважения, к сотрудникам. Про Мудракову чистая правда - злая, закомплексованная, завистливая. Диалоги строит только с целью тыкнуть тебя в твои недостатки. А какая жадная! За 1000 рублей готова повесить целый участок! А манера разговора.... Такое ощущение, что окончила ПТУ. Директор двуличный, даже в настоящее время есть люди, которым он улыбается, а замена то уже ищется!! Жалко людей! NV бухгалтер по участку расчёта заработной платы ищется уже седьмой за последний год!! Кто нибудь такое видел?? Чистое доказательство всего ужаса, который там происходит!
10:58 25.10.2017
отсутствуют
Город: Казань
14:53 06.08.2013
Ну ничего положительного после такого события я сказать не могу...Разве что офис хороший...
Татьяна (Сотрудник)
11:23 04.10.2019