СССР, ООО "Судостроение Судоремонт"
+7 (831) 282-19-07
Сайт: cccp.com.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Иван о компании Судостроение Судоремонт

Иван
20:10 20.01.2021
Город: Нижний Новгород
Хорошая столовая, красивая девушка-повар.
Все положительные отзывы в интернете об этой конторе написаны их сотрудниками по внутреннему приказу генерального директора за вознаграждение 1000 рублей за 20 отзывов. Руководство этой конторки - сектанты-сайентологи. Директор Сунозов М.А. - очень гаденький типок. Его брат Артём - такой же. Даже их родной отец послал их и убежал оттуда. Зарплату не платят по 1,5-2 месяца. А платят мелкими частями, за 5-6 раз. По той же причине отсутствия денег (или их нецелевого использования) не оплачивают счета за материалы для производства и срывают сроки сдачи заказов. Таким образом контора катится по наклонной и скоро загнётся.
СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ
2021-03-19 16:48:17
Добрый день, компания СССР не имеет отношения к сайентологическим организациям.
К сожалению подтверждаем, что вышеизложенные доводы о задержки заработной платы, частично являются правдой. Выплата заработной платы осуществляется в 2-3 этапа, время задержки не превышало 14 дней.
Временные задержки за 2020 год происходили по причине дебиторской задолженности, т.к. в сложившихся условиях пандемии многие заказчики-приостановили свою деятельность, что повлекло увеличение сроков поставки и выплат соответственно. На сегодняшний день компания активно исправляет сложившуюся ситуацию. Только за начало 2021 года отгружено более 10 единиц крупно-габаритного судового оборудования.
ООО "Судостроение Судоремонт"
2021-05-11 14:50:50
Добрый день Иван!
Спасибо за Ваш отзыв!
Некоторые сотрудники организации действительно писали свои отзывы о компании, но по личной инициативе. Не всегда приятно читать странные, порой неадекватные комментарии о том месте, где ты проводишь большую часть своего времени, и иногда очень хочется на них ответить. Каждый человек имеет право выразить свое мнение и обозначить свою позицию.
Под руководством Сунозова М.А., генерального директора, и Сунозова А.А., руководителя отдела продаж, компания за прошлый 2020г. выросла на 70% по выручке. Продукция принята нашими уважаемыми заказчиками и успешно эксплуатируется на судах.
Очень жаль, что наша компания не оправдала Ваши надежды.

С уважением, ООО «Судостроение Судоремонт».