Судостроение Судоремонт

"Судостроение Судоремонт" - промышленно производственная компания. Осуществляет проектирование, производство и поставку судового оборудования, а также сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

СССР, ООО "Судостроение Судоремонт"
+7 (831) 282-19-07
Сайт: cccp.com.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Судостроение Судоремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Судостроение Судоремонт(47)
Марина (Сотрудник)
13:17 07.03.2023
Работаю в компании больше года. Работодатель меня устраивает. Здесь все официальное — зарплата, запись в трудовой, премии за переработки. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другу помогаю и поддерживают. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения — мое и неверное) Работы хватает всем.
Временное закрытие столовой на территории офиса
Анна (Соискатель)
11:28 09.11.2022
Придя на собеседование меня приняли без проблем, обучение длится три дня. Проходив три дня на третий меня позвали побеседовать в кабинет, затирая, что работают они по принципу саентологии, всучили какой то учебник, сказали открыть страницу и читать вслух (приказным тоном). Я что, школьница у доски, двоечница???? Читать вслух не стала, что за унижение, говорю прочитаю про себя. Ничего не поняв в этой системе я развернулась и ушла. Придя домой я прочитала про эту саентологию как хорошо что я оттуда сбежала! Почитайте сами, всё очень печально.
Анастасия (Сотрудник)
19:51 05.11.2022
Нормальная, своевременная з/п. По условиям адекват.
Промзона
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:36 04.05.2022
Условия труда, территориальное расположение, техника, кабинет
Тот случай, когда красиво поют, а по факту все плохо.
задержки зп -огромные, понимания задач /стратегии / хотя бы направления деятельности нет от слова совсем. менеджемнт на 0. "Хозяин" компании хватается за все подрят, о чем где то прочитает/услышит, указания могут быть диаметрально противоположными сегодня и завтра.
Текучка страшная, есть костяк старожил, это озлобившиеся люди агрессивные. надолго
там сложно задержаться, задержки зп, непонятные задачи, агрессивная атмосфера в коллективе, иногда обман со стороны руководства.
Мария (Сотрудник)
20:43 03.04.2022
ООО "СССР" отличное место для карьерного и личностного роста. Дружный коллектив. Никаких проблем с оплатой труда, все прозрачно. Хорошо оборудовано рабочее место. Сотрудника снабжают всем необходимым для работы. Расположена данная организация в удобном месте с хорошей транспортной развязкой и всеми видами транспорта: наземными и подземными. Я рада, что являюсь частью команды сотрудников.
Всё приемлемо.
Николай (Сотрудник)
21:49 11.10.2021
Работаю в СССР с лета этого года, вакансию нашел на hh.ru. Условия меня устроили, после приема на работу пока не разочаровался.
Нашел общий язык с коллегами, прошел необходимое обучение за счет компании, отдельное спасибо своему наставнику))) Начальство адекватное, уже большой плюс, зарплата «белая», что гарантирует выплату, а это очень важно))
Не понимаю людей, которые рассчитывают на «манну небесную», деньги просто так никто платить не будет. В наше время все стремительно меняется. Нужно работать и развиваться. Не умеешь работать, можно научиться, не хочешь учиться – ты никому не нужен.
Для себя не отметил. Всё приемлемо.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:44 27.09.2021
Полностью согласен с предыдущими отрицательными отзывами. Но есть еще один большой минус. После испытательного срока вас попросят открыть на себя ИП и все налоги вы будете платить сами. На собеседовании врут не краснея о большом белом окладе. На деле он 17 тыс
Абдурахман (Бывший сотрудник)
08:26 01.04.2021
Хорошая развязка!
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Генеральный директор Сунозов М А. И его братик не то что гаденький типок а просто 0 в своем деле!,мозгов ни у того ни у другого нет!контора занимается продажей китайского д.рьма выдавая его за своё!есть там ещё Гуру Комов С.В. саентолог,да и Сунозов М.А. такой же саентолог.если вы хотите потратить свои нервы и годы милости прошу туда!зарплату не платят,как собаке кидают по 5000! отзывы на всех сайтах написаны самими сотрудниками! родной отец Сунозовых послалых их подальше из за того что его сыновья все деньги конторы отправляют в секту "саентологию", которую продвигает Гуру Комов С.В. по поводу коллектива есть там правильные люди!а есть те которые тебе улыбаются,ты наивно думаешь что они за тебя горой,а по факту они полное фуфло!вот и все!
Иван (Бывший сотрудник)
20:10 20.01.2021
Хорошая столовая, красивая девушка-повар.
Все положительные отзывы в интернете об этой конторе написаны их сотрудниками по внутреннему приказу генерального директора за вознаграждение 1000 рублей за 20 отзывов. Руководство этой конторки - сектанты-сайентологи. Директор Сунозов М.А. - очень гаденький типок. Его брат Артём - такой же. Даже их родной отец послал их и убежал оттуда. Зарплату не платят по 1,5-2 месяца. А платят мелкими частями, за 5-6 раз. По той же причине отсутствия денег (или их нецелевого использования) не оплачивают счета за материалы для производства и срывают сроки сдачи заказов. Таким образом контора катится по наклонной и скоро загнётся.
Артем (Сотрудник)
09:11 26.10.2020
в центре города, рядом метро, транспорт, кафе.
ужасное руководство. выжимают все соки, задерживают зарплату до 2-3 месяцев. многих увольняют без причин. подсаживают на займы, которые сами и выдают. опасная компания, можно вляпаться в неприятную ситуацию. сам теперь тут сижу и выбраться не могу
Татьяна (Сотрудник)
11:54 31.05.2020
зарплата, местоположение, руководство, коллектив, карьера, обучение и тренинги
Необходимо привести в порядок фасад здания, сделать его красивым и обустроить территорию вокруг
Оксана (Сотрудник)
19:16 29.05.2020
Хорошие условия, белая зарплата, удобный график работы
Кирилл (Сотрудник)
07:57 29.05.2020
Быстро развивающаяся компания с комфортными условиями работы, удобным расположением и хорошим коллективом.
Пока не заметил
Дмитрий (Сотрудник)
16:31 28.05.2020
Организация быстро развивается не смотря на пандемию.
Хорошее местоположение, ходит много пассажирского транспорта, близко метро.
Иногда задерживают заработную плату на пару дней
Лариса (Сотрудник)
18:47 24.05.2020
1. С организацией ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» я со дня ее рождения. Штат за время «взросления» увеличился более, чем в 10 раз. Каждый человек – это ценнейшее приобретение для организации. И каждый из нас чувствует к себе пристальное внимание и заботу. Начинается эта забота с условий труда – светлые просторные офисы, уютная столовая и заканчивается индивидуальным подходом к обучению и совершенствованию. В свою очередь такое внимание к каждому сотруднику дает возможность раскрыть полностью свой потенциал, талант и опыт, тем самым использовать возможность карьерного роста. ООО «СССР» это отличная возможность молодым специалистам начать карьеру в дружном коллективе единомышленников.
Екатерина (Сотрудник)
12:07 22.05.2020
Компания крупная и стабильно развивающаяся. Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов.

Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.
Подъезд к производственному зданию требует капитального ремонта.
Ирина (Сотрудник)
17:05 11.05.2020
Работаю в СССР почти два года, компания предоставляет хорошие условия работы, хороший коллектив, удобное месторасположение.
Денис Кузнецов (Сотрудник)
10:25 11.05.2020
Условия работы в компании "СССР" вполне хорошие, можно даже сказать отличные. Офис находится не так далеко от Московского шоссе (за ТЦ "РИО"). Это современное 4-х этажное офисное здание на охранямой территории. Компания заботится о своих сотрудниках и обеспечивает их всем необходимым для достижения результата. Коллектив вполне молодой и доброжелательный. Не встречал, чтобы кто из сотрудников отказал в помощи, если такая потребуется. Доброжелательная атмосфера благоприятно сказывается на работе. Коллеги дорожат своей работой и поэтому здесь мало текучки. Сейчас не многие работодатели могут себе позволить такие условия для своего персонала. За это, я считаю, они имеют полное право требовать отдачу от своих работников.
Недостатков не обнаружил. Пока ещё)
Артем (Сотрудник)
10:20 11.05.2020
Работаю в компании с 2017 года. Когда пришел туда численность была в районе 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает примерно 90 человек. Свой производственный цех, развивается в лучшую сторону, постепенно становится Холдингом. На данный момент в Холдинг входит ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", КБ "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", "СССР-ФЛОТ". Каждая занимается своей направленностью, происходит систематизации работы, все процессы выстраиваются как в большой компании и понятно кто с кем должен взаимодействовать, всегда понятно к кому обратиться по интересующему вопросу. Есть карьерный рост! Так как я работаю в продажах, то потолок моей зарплаты это я сам, на сколько хватает времени и сил забирать заказы. Раньше работал Руководителем проектов, сейчас вырос до Руководителя отдела продаж. Приятно работать в команде единомышленников, развиваться и расти вместе с компанией.
Недостатков я не наблюдаю. Периодически не большие задержки ЗП, но они не критичны. В остальном все в норме.
Наталья (Сотрудник)
08:56 08.05.2020
Судостроение Судоремонт - ООО СССР ХОЛДИНГ
Независимая, транспортно техническая организация, ведет сотрудничество с другими крупными компаниями.
Работаю больше пол года, после окончания учебы. Нравиться, коллектив хороший. Ведуться культурные мероприятия как на месте в компании так и в различных развлекательных центрах.
Есть все для работы, есть столовая, обед 1 час.
Существенных недостатков не замечаю.