ООО «ССТэнергомонтаж», ООО "Специальные системы и технологии"
(495) 627-72-55, (903) 215-33-73
Сайт: www.sst-em.ru
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Игорь о компании ССТэнергомонтаж

Игорь
19:16 07.03.2020
Работаю в данной компании с осени.Сразу хочу сказать что работы завал.С утра до вечера не поднимая головы.Руководство считает что задерживаться норма, порой если уйдешь вовремя и виноватым себя ощущаешь.Чтобы что либо подписать нужно обойти чуть ли не весь состав компании.Очень большая текучка кадров.При мне за месяц уволили 3 человека, 4 ушли сами, двое даже недели не проработали сами ушли.Премии постоянно урезают или не платят.После испытательного срока премию обещают одну, фактом начинаю платить не ранее чем через пол года и то решает руководство заслужил ты ее или нет.На хороших окладах и премиях только те кто проработал более 5 лет.Некоторые сотрудники выходят работать в выходные т.к просто не успевают обрабатывать объем поступающих заявок.Руководство в отделах тоже меняется и каждый приходит со своими правилами и нововведениями.Считаю один плюс это белый оклад и официальные больничные.В общем пока работаю, , дождусь свою премию и решу стоит оставаться или нет.Но работать за один оклад в 40 тыс .с таким объемом работы и без перспектив смысла не вижу.
Почти две недели принимали решения по работе.Текучка кадров(Не очень хороший показатель для компании). Не самая высокая з/п.Премию могут вообще не заплатить и при этом никто тебе ничего не объяснит.Если ты захотел работать здесь то должен владеть в совершенстве : CRM, Галактика(быть чуть ли не бухгалтером, в общем быть универсальным во всем.За такой объем работы могли платить раза в два больше как минимум!!!!!
Специальные системы и технологии
2020-04-22 20:02:52
Игорь, приветствуем.
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании.

В отзыве вы отметили белый оклад и официальное трудоустройство — это верно, хоть это и не единственное, что мы делаем для своих сотрудников.

Объем работ действительно большой. Успевает ли сотрудник справиться со своими задачами зависит от его умения верно управлять временем и ресурсами. Эффективные сотрудники крайне редко задерживаются на работе. Да, иногда бывают срочные задачи, но если мы просим кого-то работать сверхурочно, это всегда только на добровольной основе и мы обязательно компенсируем такое время отгулами и сокращенным рабочим днем.

Вы правы, решение о приеме на работу принимается небыстро — в нашей компании каждый соискатель проходит несколько этапов собеседований. Так мы отбираем на работу только лучшие кадры и остаемся уверенными в их профессионализме. Мы не привыкли обманывать своих сотрудников — система премирования полностью прозрачна, а размер определяется еще на этапе трудоустройства, а также зависит от выполнения KPI. Объем и направленность работы также обсуждаются с каждым кандидатом на собеседовании. К каждому новому сотруднику прикрепляется куратор для более быстрого и комфортного внедрения в компанию. Таким образом новичков полностью обучают нюансам работы, внутренним распорядкам и системам.

Мы всегда открыты к диалогу со своими сотрудниками. Если у вас есть претензии к процессу работы, к условиям или оплате вашего труда, вы можете обратиться к вашему непосредственному руководителю или в отдел кадров. Мы будем рады вместе найти оптимальные решения.

С уважением,
Группа компаний "Специальные системы и технологии"