ООО «ССТэнергомонтаж», ООО "Специальные системы и технологии"
(495) 627-72-55, (903) 215-33-73
Сайт: www.sst-em.ru
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ССТэнергомонтаж

Сотрудник
22:10 26.04.2011
Город: г. Москва, Мытищи, МО
Неплохое производство, хотя устаревшее
Паршивые негодяи в руководстве ССТ Энергомонтаж (бывший Тепломаг) - Чирка Александр и Дегтярев Максим. Любят подхалимажных и трусливых подчиненных, т.к. сами профнепригодны и трусливы. Зажимают и химичат с деньгами - устраивают между собой свой мелкий роспил.
Реальный сотрудник
2011-06-28 15:33:00
Отзыв левый, человек не работал у нас, т.к. в названии компании 3 ошибки.

Более того из коммерческого подразделения в 1 полугодии 2011 года никто не увольнялся.

Креатив гавно. Афтор мудак.
Кое-кто
2011-08-18 18:06:00
Отзыв не левый. Такие люди реально есть. И описаны довольно точно.
сотрудник настоящий
2012-11-20 21:32:00
Отзыв не левый.А еще напишу что такие люди есть не только в энергомонтаже .Например Гречков В.И нач КТБ Демидов Ю.А Лосев С,Е та еще шайка лейка.Деньги зажимают .Пилят втихушку.А Струпинский их с места на место тасует ,думает что ща все улучшится,а вот фига два.К сотрудникам отношение как к говну.Особенно на вновь открывшемся заводе кст.Демидов вместе с Лосевым умудряются каким то образом ужимать премию и обналичивать.Остается только гадать кто там еще в доле .Пошла текучка постепенно .Увольняются специалисты ,а приходят с улицы в основном какие ,то придурки .Дана установка, что у нас на улице очередь.Вобщем вторая волна кризиса добьет эту контору.Принципиально досижу,дождусь.
БОРИС
2013-03-23 10:39:00
Пожалуйста, сделайте доброе дело!!! Все, кто в теме. Что происходит в ССТ в отделах продаж? Есть возможность прилично заработать? И как коллектив? Есть смысл туда идти, а то я сейчас реально работаю, есть смысл увольняться? Буду благодарен, если кто отпишется..
2013-03-27 08:41:00
Текучка кадров. Непонятки в руководстве, производстве, менеджменте. Лишение премий. Не надейтесь на те деньги, которые Вам обещают. Заплатят по минимуму. Коллектив - везде разный, в зависимости от отдела..
2013-05-26 15:28:00
Полностью со всем согласен. Только еще хочется добавить: в этой организации (по крайней мере в каьбельном цехе КСТ)почти каждый второй - наркоман, сидят на амфетамине, скорости - кто как называет. Знаю абсолютно точно, так как сам чуть не вляпался в это г-но, вовремя ушёл. Бегите из этого гадюшника пока живы-здоровы!!!!
Наталья
2013-06-04 20:51:00
Что за бред?????Аноним, этот сайт для тех кто хочет избежать мошенников и не нарваться на уродского работодателя, в кабельном работает наверное человек сто, то есть 50 из них наркоманы, которые бегали за вами и пытались насильно накормить вас амфетиминами????Работаю в кабельном почти семь лет(рабочей), это мой третий завод, бардак как и во всех остальных заводах на которых работала, но на этом пока лучше всего, особенно сейчас, когда на рынке опять повторение 2008-2009 года.Работаю хорошо, не наглею и ко мне нормальное отношение.
Иван
2013-11-13 14:52:00
Обещают золотые горы, на деле кидают на деньги. Если вам предлагают работу в этой компании на испытательный срок с определенной з/п - будьте уверены, больше вы не получите, как ни будите стараться. Людей и в этой компании не ценят.
2014-07-25 19:41:00
Сегодня в 10.00 приехал на собеседование.Прошёл.Сказали перезвонят с решением. Вечером звонят и говоря мол вы нам не подходите.Причину не назвали.Одним словом обман. НЕ ХОДИТЕ К НИМ ОБМАНУТ.