ООО СБТ, ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ
+7 (843) 210-16-63
Сайт: sbtcom.pro
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Альфонсо Куарон о компании Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Альфонсо Куарон
15:43 16.02.2021
Город: Казань
Не хотел писать отзыв, но напишу, потому что от души смеюсь над последними отзывами действующих сотрудников. Уверен, что это не их искренне желание, а "просьба сверху", чтобы поднять рейтинги.
Но эта графа про "плюсы" поэтому начнем с них:
1. Мобильность. Ввиду того, что у компании маленький штат многие вопросы решаются быстро(продажи, логистика и т.д.)
2. Молодой коллектив, серди которых есть очень крутые ребята, с которыми вполне комфортно было работать
3. Активная корпоративная/спортивная жизнь компании
4. Полезный опыт(как минимум, чтобы понять с какими компаниями точно не стоит сталкиваться)
1. Как я уже отмечал, в компании работает не так много людей. Отсюда, думаю, вполне показательным для всех является факт большой текучки и отрицательных отзывов тут.
2. По ЗП у всех все индивидуально, но KPI иногда вертится как хочет.
3. Возвращаясь к пункту 2 достоинства, стоит отметить это и за недостаток ввиду низкокачественного опыта в управлении персоналом, проще говоря слабость, некоторых отдельных руководителей, которым присуща наигранная жеманность, снобизм и зашкаливающее до небес чувство собственной важности(желаю вам в этом раствориться)))))
4. Для многих, возможно, станет минусом, что компания - перекупы, без собственного производства, несмотря на слово "производственная" в названии, отсюда вылезает факт, что большинство сотрудников не знают половины техники(за исключением, может, проектировщиков). Но это связано с полным отсутствием хорошего обучения и плана адаптации сотрудников.
5. Квартальные отчеты, из которых раздувалась неимоверная праздность с напускными комментариями на целый день. Хотя по большому счету, можно уложиться в 2 часа и заниматься более важными рабочими вопросами